Всё беларуское машиностроение основано на старой, технологической базе из 70х! Весьма энергоемкой и затратной, с большим использованием ручного труда. Но это ещё пробеды! Главное это отсутствие ключевых компонентов: систем питания для дизельных двигателей, гидрокомпонентов, автоматических трансмиссий, компрессоров, электроники, и даже подшипников!!! Своё только сваренные коробки кабин,рамы, диски частично резина и остекление! Даже краска покупная! Но если раньше что-то закупали в Европе и Японии (например японские АКПП Asin, для автобусов, двигатели Ролс Ройс для БелАЗ) то это как-то работало и продавалось) то с китайскими компонентами это разваливается и горит!) Что то покупает российский военный. Но это пока. Крах лукашизма неизбежно приближается.
Всё беларуское машиностроение основано на старой, технологической базе из 70х! Весьма энергоемкой и затратной, с большим использованием ручного труда. Но это ещё пробеды! Главное это отсутствие ключевых компонентов: систем питания для дизельных двигателей, гидрокомпонентов, автоматических трансмиссий, компрессоров, электроники, и даже подшипников!!! Своё только сваренные коробки кабин,рамы, диски частично резина и остекление! Даже краска покупная! Но если раньше что-то закупали в Европе и Японии (например японские АКПП Asin, для автобусов, двигатели Ролс Ройс для БелАЗ) то это как-то работало и продавалось) то с китайскими компонентами это разваливается и горит!) Что то покупает российский военный. Но это пока. Крах лукашизма неизбежно приближается.
Адказаць