21 траўня 2026, Чацвер, 23:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+88 +
D, 8:16, 21.05

Глубоко одиного мужчину выдаёт счастливый внешний вид)

Адказаць
+34 +
Smile , 8:22, 21.05

С возрастом приоритеты меняются.
Букетно-конфетный период постепенно переходит в котлетно-борщевой.
При этом каждый мужчина имеет возможность одаривать свою избранницу конфетами и букетами, но далеко не каждая женщина способна побаловать своего милого вкусными котлетами и борщем.
В этом и кроется корень одиночества.

Адказаць
+21 +
Как кому, 9:07, 21.05

Женщины и недалекие мужчины котлетам с борщем придают слишком большую значимость. В норме это всего лишь знак внимания и то не для всех. Свободный мужчина как правило сам хорошо готовит если не поставил на себе точку и спился или просто отрешился от жизни. Много чего, а статья примитивна, так как описывает уже клиническое состояние.

Адказаць
+24 +
исследовательмертвых, 8:24, 21.05

Спорт и переедание, одиночество и вечеринки, трудоголизм и онлайн. Сложно не попасть в одинокого XD.
Если на онлайн ориентироваться, так вообще все кто в общественном транспорте ездит глубоко одиноки.

Адказаць
+17 +
1111, 8:39, 21.05

Когда был один 7 пунктов точно в цель. Переедание и вечерники были мимо. А вообще во всем этом нет ничего плохого. Лучше чем отношения

Адказаць
+43 +
Apocalypse please, 8:48, 21.05

Вспомнилась Гузеева и её фантастическая передача - давай поженимся! Сидят, клуши, обсуждают. Он не готов, он не зрел, он не может взять на себя ответственность!
Ну, какая может быть у меня ответственность - за твоих, четверых, детей?
Ну, а потом, с возрастом, - бабульки на сайтах знакомств, которые ищут состоявшегося мужчину! Как бы у одинокого мужичка квартирку для внучков прихабарить. Ваще прикалывают.
И, вообще, пивное пузико. Тоже может быть признаком счастливого одинокого мужчины.

Адказаць
+22 +
Жорик, 9:03, 21.05

Чушь собачья, трудоголизм типа одинок? Я хожу на работу чтобы жрать купить было за что.

Адказаць
+5 +
Cerber, 13:03, 21.05

А трудоголики как раз больше получаются из женатиков, чтобы обеспечить детей и хотелки жены. И таких я знаю много. Но попробуйте меня, не женатого, заставить переработать хотя бы 5 минут в сутки.

Адказаць
+13 +
ТО, 9:18, 21.05

Короче, зрозуміло: будь-який тип поведінки свідчить про самотність))

Адказаць
+7 +
доктор, 11:21, 21.05

Ага, если пульс есть, то ты одинок.

Адказаць
+14 +
Nostra-Damus, 9:39, 21.05

По утрам активные занятия спортом,днём трудиться не покладая рук,а после ещё и на вечеринки.У меня так не получается.

Адказаць
+7 +
по определению, 11:22, 21.05

Поздравляю, значит вы не одинок.

Адказаць
+8 +
МИГ НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ, 10:31, 21.05

Что значит стабильные отношения с женщиной, по мысли автора текста ? Брак. Посмотрите на стат. браков и разводов в Минске ? На 13.6 тыс. браков в 2025 год в Минске - 7.6 тыс разводов. Если верить офиц. стат. на каждые десять пар вступающих - 6 пар разводятся. Одиночество - состояние человека, когда его жизнь протекает в заботах о себе. Очевидно, если у человека сильна потребность быть в обществе других и жить интересами кого угодно, но не своими, то такому человеку пора женится. Только тогда он оценит и достоинства " стабильных отношении" и ценности личной свободы. Беда в другом. Когда в "стабильные отношения" парня загоняют словами - " Любимый, ты скоро будешь папой. Побежали в ЗАГС подавать заявление, пока по моей фигуре еще не видно". Это и есть первые раскаты грома будущего распада " стабильных отношении". Человек живет очень короткий миг - между прошлым и будущим, и что ему делать с этим мигом, каждый волен определять сам.

Адказаць
+19 +
шпиц на столе, 10:33, 21.05

Колка дров под телекамеру тоже выдаёт глубокое одиночество.

Адказаць
+13 +
Монте Кристо, 11:40, 21.05

А теперь интересно было бы почитать, какое же поведение выдает одинокую женщину? Скорее всего ее выдает желание обустраивать чужие судьбы,подруг,друзей и прочее.

Адказаць
+13 +
Мишка, 12:03, 21.05

Если у вас привычка сидеть на унитазе с открытой дверью туалета - вот это реальное палево одиночки. А половина "аргументов" текста - вообще ложные, вроде увлечённости спортом.

Адказаць
+9 +
сюр реалист, 12:45, 21.05

Странно, что ни слова про множество кошек, изобилие герани на подоконниках, про не очень внешний вид со светлыми корнями волос, про чрезмерное увлечение астрологией и картами таро... х-ммм... или это уже не про мужчин??.)))

Адказаць
+4 +
Livermore, 13:14, 21.05

Почему "одиночество" преподносится как что-то не очень нормальное. Настоящее одиночество - в паре на сегодня. И случается это если не сразу, то точно через год. Потом развод, человек свободен и счастлив или не счастлив снова в паре. Вот это реальность на сегодня.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 14:50, 21.05

Анна, Марта, глубоко одинокую женщину выдает гораздо больше привычек. Но распознать ее очень легко лишь по одной из них. Любой одной из них.

Адказаць
+1 +
NC, 16:28, 21.05

Какой то бред написан, если мягкое есть круглое, то оно квадратное 😁

Адказаць
0 +
Морс, 22:52, 21.05

Тратить деньги на тарелочниц, это не одиночество , это - оленизм . Муууууу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны