13 чэрвеня 2026, Субота, 7:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-40 +
Костя, 5:18, 19.05

Арина - это уровень!
Как говорится ...назло надменному соседу!
Так держать!

Адказаць
+26 +
hey, 9:34, 19.05

А давайте ещё балабу на обложку Vogue

Адказаць
+18 +
без разницы, 10:46, 19.05

Ну так это же тоже самое.

Адказаць
0 +
Фотошоп, 16:15, 19.05

Фотошоп

Адказаць
+28 +
Юрась , 6:32, 19.05

Ну и конопатое же стахоцце

Адказаць
+29 +
ФА, 7:51, 19.05

страшноватая...

Адказаць
-27 +
Борис, 9:26, 19.05

Любой народ мира, из пяти миллиардов населения планеты Земля имел бы честь гордиться своей соотечественницей - ПЕРВОЙ РАКЕТКОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Адказаць
+6 +
...., 10:37, 19.05

....что то там, есть байка про радость от умершей у соседа коровы.

Адказаць
+17 +
ябатек презираем, 11:43, 19.05

Это по-гитлеровски выводить на европейский уровень спортсменов страны агрессора или пособника агрессора. Что-то в Европе намудрили со спортсменкой из страны соучастницы.

Адказаць
+12 +
ФА, 12:40, 19.05

"кому и кобыла невеста" (с)

Адказаць
+25 +
AndRay, 8:32, 19.05

- Сегодня Vogue пишет не только о моде, но и о красоте, культуре, стиле жизни и путешествиях.
А о совести, справедливости, честности, человечности Vogue не пишет? О культуре Соболенко? Это когда матом на весь мир, в сторону соперников и своей команды? О стиле жизни? Это когда любовник бросается с балкона, а ты уже через некоторое время счастлива с другим? Напишите тогда, что же такое бескультурие, отсутствие стиля жизни.

Адказаць
+2 +
Обыватель, 9:42, 19.05

Напишите в редакцию Vogue, мол больше надо говорить о совести, справедливости, честности, человечности ..., поправьте их..., глядишь и к Вам популярность придет.

Адказаць
+1 +
Афина, 8:39, 19.05

Как раз здесь видно, что она красивая. НО: ужасный макияж, ужасные фото, ужасные натянутые позы и ракурсы; в тигровых пледах- это специально для ее хейтеров сняли, видимо. Кошмар. Уровень районного фотографа на выпускном. Вог- ниже плинтуса. Зато можно с полным правом сказать, что Арина пала низко. Здесь это видно. Убогие фотки.

Адказаць
+27 +
Symon, 8:56, 19.05

Она точно не красивая. Что-то мужекоподобное. На каких стероидах она сидит?

Адказаць
-3 +
Titi, 9:31, 19.05

Она просто ухоженная. Деньги есть. Прилизали как надо, макияж и прочее. С возрастом такая бабища будет.

Адказаць
+3 +
28 или 29, 11:09, 19.05

Да. ей же сейчас только 28.

Адказаць
+6 +
ФА, 8:57, 19.05

Ну тогда
либо в Vogue работают махровые непрофессионалы и халтурщики,
либо так сделано намеренно...
...либо, все таки, она не такая и красивая

Адказаць
+16 +
Нуну, 9:29, 19.05

Она страшная, не женственная, мужикоподобная...
Типичный Робокоп...🔥🥸

Адказаць
+5 +
жах, 9:35, 19.05

а может валет денюх дал

Адказаць
-11 +
Ля фа, 10:46, 19.05

Vogue – один из самых влиятельных модных журналов мира.

Адказаць
+9 +
ну ичто,деньги ж, 11:05, 19.05

И это не значит, что их фотограф делает фото ябатек бесплатно.

Адказаць
+6 +
Lara, 10:24, 19.05

Вот такие сейчас иконы стиля...Печально,спортсменка она хорошая,но ,кроме антипатии ничего не вызывает- грубая,хамка,мужеподобная,о нравственных(минимальных) критериях речь вообще не идет- это знак нашего времени- выбросили из обихода за ненадобностью....И что дальше?В чем её красота?Только в деньгах,больше ни в чем.

Адказаць
+3 +
тигровая акула, 10:39, 19.05

В Европе старушки и дедушки остались, им и это сойдет. Как говорится, на безрыбье и рак рыба.

Адказаць
+9 +
ужасть, 10:57, 19.05

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная.

Адказаць
+9 +
Бефар., 13:20, 19.05

Лучше бы на обложку выставили девушку, а не Соболенку...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны