29 красавiка 2024, панядзелак, 0:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+98 +
321_, 8:16, 23.12

Все годы жизни в лукоморье любому гражданину дают твердое убеждение в стабильное падение экономики, рост инфляции и неуклонный рост цен на все и вся, тут и экономистом быть не надо.

Адказаць
+18 +
ы, 12:04, 23.12

Лука опять стока фантиков напечатал, што бакс стой раз-два уже не пролазит.

Адказаць
+92 +
Десант, 8:20, 23.12

Очень надеюсь,что после ''выборов ''уже не будет этой банды у власти.

Адказаць
+78 +
ufolog, 9:33, 23.12

но до выборов Ермошина, должна быть в СИЗО за систематическую фальсификацию выборов

Адказаць
+32 +
EU, 11:43, 23.12

я как то нашел в тырнете бедолагу из гомельской области живет на границе с украиной ! пашет на стройке за 100 баксов ! ужас !! рабы !! я говорю едь хотя бы в литву а лучше в европу !! там 1000 - 3000 евро будешь получать ! за 100 баксов может только терпила работать ! до чего людей довели в беларуси !

Адказаць
+66 +
Вітаўт, 8:46, 23.12

Мяне абурае што рэжым дапусьціў да гэтага мізэрнага стану ў беларускай эканоміцы. Ні Польшча, ні Ўкраіна ні прыбалтыйскія краіны ня маюць праблемы з эканомікай, толькі лкашэнкаўская Беларусь і толькі таму што наш «усёведаючы» дыктатар дыктуе па калгаснаму. Усё што ён ведае пра эканоміку гэта як даглядаць каровы на калгасе, клі не забыўся. А спэыялістаў па эканоміцы не дапускае.
Гора краіне з такой дыктоўкай дыктатара. Народ ня можа дазволіць каб такое злачынства цягнулася. Абавязкава яго скінуць і то не заўтра, а цяпер.

Адказаць
+14 +
ы, 12:02, 23.12

А што вы чакалі ад рускеміра і ОРДЛО?

Адказаць
+35 +
кулеш, 8:58, 23.12

Люди читают и думают что это правда. Однако эта статья это голый нолик. Руководство предприятий заплатит работнику столько сколько считает нужным. ВСЕГДА ТАК БЫЛО и ничего не изменится.

Адказаць
+12 +
експерт, 12:04, 23.12

очень полезная статья, сам не получаю премиальных уже 10 лет, я почувствовал себя свободным....мне пофиг, любые колхозные заморочки, начиная с дресскода, заканчивая опозданием на 3сек

Адказаць
+52 +
Палач, 9:01, 23.12

Колхозник опять получил 500 млн. баксов, да и гастарбайтеров будет больше которые пополнят валютой банки. Стагнация экономики продолжится. Но стагнация будет у простых смертных, но не у него и его шайки холуев ничего не решающих и не чего не значащих.

Адказаць
+24 +
Следопыт, 10:42, 23.12

> Колхозник опять получил 500 млн. баксов,
они их не получил. их ему выдали в Шанхайском банке, чтобы он на них купил че нить у Китая

Адказаць
+72 +
sos, 9:01, 23.12

Пока само избраный самозванец Лукаш с бандой при власти, в стране толку не будет

Адказаць
+32 +
Тот, 9:11, 23.12

После выборов нас ждут очень большие потрясения , а до выборов всё будет относительно спокойно .

Адказаць
+37 +
вася, 9:44, 23.12

ну да ..
это как с повышение пенсионного возраста и налогом на безработных ....
до выборов .
пенсионный возраст повышать не будем ..
после выборов - повысили ...

Адказаць
+27 +
Тот, 10:36, 23.12

Высока вероятность , что к экономическим проблемам , добавятся большие политические проблемы. Потому что на этих ,,выборах " победу лукашенко никто непризнает , будут протесты!.

Адказаць
+50 +
НАН РБ , 9:12, 23.12

Зарплату бюджетника, конечно, можно поднять. На бумаге. Но тут же придёт какой-нибудь рукамиводитель и потребует от подчинённого поделиться своими доходами с начальством. В результате бесправного подчинённого опять ждёт всё та же нищета. А не поделишься - контракт не продлят и станешь тунеядцем. Это система ловушек, которой трудно избежать.
Многие столкнулись с этим не раз и не два. Куда-то жаловаться бесполезно, потому что уволят еще быстрее.
Потому работать уже некому в этой стране.

Адказаць
+5 +
Александр, 10:47, 23.12

Написать заявление в милицию, и деньги меченые подсунуть.

Адказаць
+13 +
всё куплено, 11:01, 23.12

Бесполезно! Тут даже Фемида бессильна!

Адказаць
+5 +
Следопыт, 14:09, 23.12

Я попробовал и у меня получилось. А вы пробовали?

Адказаць
+57 +
интересно, 9:39, 23.12

После выборов рухнет белорусский рубль и зарплаты откатятся вслед за ним.
_______________________
Что наш чкловский Бен Ладен на этот раз взорвет?

Адказаць
+30 +
АНО, 10:21, 23.12

Яжа вамжа ужэ гаварыл што такихПАДАРКАВ как кагота пахитили вывизьли убили и закапали больша ня буде а будуць налоги штрафы идивальвацыи мыжа димакрацичаская страна.

Адказаць
+7 +
ветеран, 12:35, 23.12

ответ очевиден, это лубянка....

Адказаць
+4 +
ветеран, 13:56, 23.12

1-4 классный результат

Адказаць
+20 +
Биралус, 10:04, 23.12

А вяроуку сваю браць ци там дадуць?

Адказаць
+12 +
пупаас, 11:24, 23.12

Мыла не забутьте.

Адказаць
+26 +
Vadim Uk, 11:09, 23.12

"Чтобы кому-то что-то дать, то нужно у кого-то и что-то забрать". Сегодня строитель получает условно 500, но решают, что хватит и теперь врач пополучает условных 500, а там дальше "знамя" передавать будут. По-другому луканомика и не работает. Стабильны нищета и безправие. Идите на завод и перед работой не забудьте зайти в кадры подписать газету.

Адказаць
+13 +
Перемен с талерам, 12:50, 23.12

Воровство, насилие и махинации вот и все лукавые комбинации.

Адказаць
+17 +
луковый суп, 13:15, 23.12

"Девльвироваться" в РБ должен ,давно уже,лишь один цепкий и мер¢кий Паук.жирующий за счет остального народа целую ЧЕТВЕРТЬ века!Отползать он не намерен,значит,придётся прогонять Самим-с позором и траурной музыкой!)

Адказаць
+20 +
махляры ва ўладзе, 14:03, 23.12

В Беларуси оплата труда искусственно занижена, при этом цены на большинство товаров (жилье, газ, бензин, продукты питания, одежда и т.д.) и услуг завышены. Наживаются на этом как семейка лукашенко, так и ее кремлевские хозяева. Пособие по безработице ниже прожиточного минимума, пенсии нищенские. И орава жирующих прикорытных бездельников. Такую экономическую модель ни одно государство мира и ни одна валюта долго не выдержит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны