Примут закон и будет всё законно. А то, что примут можно не сомневаться, ведь "парламент" карманный.
Биометрию уже давно внедрили, и за ДНК дело не встанет. Добро пожаловать в будущее. Хотя, с другой стороны - это и не плохо. Генетические заболевания будет каждый знать свои. Но вот неверным женам наступит большой обломинго, если всем младенцам в роддоме будут делать ДНК тест. 😁
К медицине и установлению отцовства эти меры не имеют абсолютно никакого отношения. С ментов ты не возьмешь ни мед справки, ни справки о наличии отцовства.
Зато можно кого угодно пресовать, что его волос или иной биоматериал оказался не в том месте. При этом никто не будет утруждаться выяснением, как он туда попал. Теперь не только вам в карман можно будет наркоту подкидывать, но и ваш волосок на место преступления.
Было такое кстати, когда преступники собирали окурки в мусорках и раскидывали на местах преступления. Потом кучу людей тягали на допросы, так как их ДНК из слюны было на месте преступления. Но там хоть реально словить преступников пытались.
Базу ДНК создают не только в Беларуси и России. Базы ДНК создаются во многих странах мира, якобы для криминалистики, государственной безопасности и масштабных медицинских и научных исследований: Британия, США, Германия, Литва... В Кувейте ДНК берут даже у туристов. Управители Мира хотят взять население планеты под тотальный контроль с помощью цифровых технологий и базы ДНК.
Це для пошуку здохлих орків на війні проти України з 2014 року! Іхтамнетов здохло, уже майже 2.000.000 орків в Україні!! Тому і база ДНК! Хто на новеньких іхтамнєтаф???
Ничего не имею против взятия образцов ДНК у лиц, совершивших уголовно наказуемые преступления (кроме политических). Это поможет милиции-полиции успешнее бороться с преступностью. Но брать образцы ДНК у законопослушных граждан недопустимо, это вмешательство в личную жизнь.
А как еще следаку получить звездочку и закрыть "висяк"? Берем ваше ДНК и оставляем в вещьдоках, волосок). И вуаля! Пазл сошелся, звездочка в стакан, вы на нары. Утрирую.
Примут закон и будет всё законно. А то, что примут можно не сомневаться, ведь "парламент" карманный.
АдказацьБиометрию уже давно внедрили, и за ДНК дело не встанет. Добро пожаловать в будущее. Хотя, с другой стороны - это и не плохо. Генетические заболевания будет каждый знать свои. Но вот неверным женам наступит большой обломинго, если всем младенцам в роддоме будут делать ДНК тест. 😁
Думаю, давно надо наших сцыкловиков поставить на место. И массовую палтцеоткатку припомнить всем, кто ее обеспечивал.
АдказацьК медицине и установлению отцовства эти меры не имеют абсолютно никакого отношения. С ментов ты не возьмешь ни мед справки, ни справки о наличии отцовства.
АдказацьЗато можно кого угодно пресовать, что его волос или иной биоматериал оказался не в том месте. При этом никто не будет утруждаться выяснением, как он туда попал. Теперь не только вам в карман можно будет наркоту подкидывать, но и ваш волосок на место преступления.
Было такое кстати, когда преступники собирали окурки в мусорках и раскидывали на местах преступления. Потом кучу людей тягали на допросы, так как их ДНК из слюны было на месте преступления. Но там хоть реально словить преступников пытались.
Да, и прикиньте, сколько разводов будет в стране, если введут поголовную ДНКтизацию🤭
АдказацьБазу ДНК создают не только в Беларуси и России. Базы ДНК создаются во многих странах мира, якобы для криминалистики, государственной безопасности и масштабных медицинских и научных исследований: Британия, США, Германия, Литва... В Кувейте ДНК берут даже у туристов. Управители Мира хотят взять население планеты под тотальный контроль с помощью цифровых технологий и базы ДНК.
АдказацьЦе для пошуку здохлих орків на війні проти України з 2014 року! Іхтамнетов здохло, уже майже 2.000.000 орків в Україні!! Тому і база ДНК! Хто на новеньких іхтамнєтаф???
АдказацьНичего не имею против взятия образцов ДНК у лиц, совершивших уголовно наказуемые преступления (кроме политических). Это поможет милиции-полиции успешнее бороться с преступностью. Но брать образцы ДНК у законопослушных граждан недопустимо, это вмешательство в личную жизнь.
АдказацьА как еще следаку получить звездочку и закрыть "висяк"? Берем ваше ДНК и оставляем в вещьдоках, волосок). И вуаля! Пазл сошелся, звездочка в стакан, вы на нары. Утрирую.
Адказаць