13 чэрвеня 2026, Субота, 8:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+9 +
1111111, 17:06, 3.06

Посидеть за столиком, послушать музыку моторов.
Нормально.
Подышать свежим воздухом парка Горького.
Чем не отдых!
И вечный огонь.
Романтика.

Адказаць
+9 +
BDFY, 19:28, 3.06

В Минске продают необычную сталинку с видом прямо на площадь Победы
==
КОГДА В ЭТОЙ СТАЛИНСКОЙ ТРЁШКЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕНЯЛИ СТОЯКИ И ТРУБЫ?

Адказаць
+8 +
, 20:22, 3.06

А под балконом летнее кафе "Березка" с курящими и кальянами.
До 2 ночи.
И вобще - общепит в доме - беда для жителей.

Адказаць
+21 +
Чук и Гек, 17:12, 3.06

Отличные позиции для снайперской пары 😎

Адказаць
+12 +
А как же?, 17:52, 3.06

Так они и сидят там во время всех "мероприятий" у Вечного огня. Когда Хозяина со свитой привозят поправить ленточку на венке. Перед телекамерами.

Адказаць
+18 +
Durdom , 17:26, 3.06

За такие деньги можно 3 квартиры в Польше купить и сдать за 2000 Долл в месяц. Не думаю, что такую квартиру будут снимать за 2 тыс долл в Минске, особенно на долгий срок

Адказаць
+19 +
Анна, 17:28, 3.06

В детстве дико завидовала тем, кто живет в таких сталинках с высокими потолками и просторными комнатами. Сейчас смотрю: какое ж оно все убогое, даже "элитное". И даром не надо.

Адказаць
+22 +
Moby, 17:43, 3.06

Кому Родина выдала бесплатно эту квартиру 75 лет назад? Какого звания и какого рода службы был этот достойный гражданин? Каковы были заслуги?

Адказаць
+5 +
П_1953, 21:18, 3.06

В конце 70-х была у меня подружка. Жила она с папой-мамой на площади Победы, только не в этом доме под надписью "бессмертен", а в симметричном доме (по нечётной стороне Ленинского проспекта), дом под надписью "Подвиг народа" :)
Короче, квартиру там получил её дед, которого после войны прислали в БССР по линии МГБ(КГБ). Его фотопортрет висел в зале квартиры.

Адказаць
+4 +
алек, 17:54, 3.06

единственно можно сказать чио вчера она больше чем сегодня !
а скольео она будед стоить завтра не знает никто

Адказаць
+11 +
%%, 17:56, 3.06

Не понимаю! За такие деньги в 50-100 метрах от этого дома новый ЖК "Депо"! купи там жилую недвижимость. Хороший проект, отличные планировки, новые невысокие дома ... И от шума проспекта закрыты.

Адказаць
+8 +
Знавець, 18:17, 3.06

Високі стелі, кажете? ) Кухня маленька і дивної форми, з низкою функціональністю. Кімнати довгі і вузькі, наче мишачі нори. Особлива та, що біля кухні. Ну, таке...

Адказаць
+9 +
пулихов, 19:14, 3.06

какой то больной придумал дурную оценку квартир - сталинка. И обьясните ,что там хорошего в этих старых домах .Ничего.....сталинка ,сталинка ...Что сам иеська их строил ?Он ,что в ряду с Растрелли и других великих зотчих? Это старые дома и их локация в городах ужасная ,шум,загазованность ,.. Старье оно и есть старье и как ты не ремонтируй и не переделывай внутренние кв метры там всегда буде дух старины.

Адказаць
+3 +
Гражина, 20:36, 3.06

Имеется ввиду, что эти дома строили пленные немцы. То есть хоть какая-то надежда, что в этом колхозе есть что-то более надежное и более долговечное, чем один сплошной агрогородок под названием белоруССия.

Адказаць
+1 +
Высокий потолок, 0:24, 4.06

Гарантирует, что бегать будут не по голове, а где-то вверху, напрягает гораздо меньше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны