13 чэрвеня 2026, Субота, 8:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+22 +
Оршанский барбос, 11:20, 3.06

Для меня, те кто так спасает животных -СВЯТЫЕ ЛЮДИ.

Когда не станет моего барбоса, если буду жив, то подберу следующего с улицы.

Адказаць
+14 +
нирвана, 12:01, 3.06

Так можно бесконечно подбирать. Чипировать их нужно, и вводить штрафы для тех кто взял, а потом выбросил на улицу как вещь.

Адказаць
+27 +
Грусть, 11:28, 3.06

Дай вам Бог здоровья и вашим подопечным. Благое дело делаете. Я бы так не смог.

Адказаць
-21 +
чтобыдитя не плакало, 11:38, 3.06

Это состояние в психиатрии называется -- лёгкое конгитивное расстройство !
я думаю, что при таких количествах оно уже не лёгкое !

Адказаць
+13 +
Не пенься, 12:32, 3.06

Представь себе, что собаки и кошки живые и так же как ты чувствуют боль , голод, холод, одиночество и неприкаянность. И если человек сострадает и помогает им как может это не психическое расстройство, а чувство жалости и сострадания!

Адказаць
-4 +
вы были, 16:12, 3.06

в их шкуре? А как они до вас жили?

Адказаць
-18 +
ну их на хутор, 11:41, 3.06

бабочек ловить, вместе с приданым!

Адказаць
-7 +
очередная статейка, 15:38, 3.06

как контуженные на голову мешают дарвинской теории.

Адказаць
-2 +
две, 18:28, 3.06

устраивают свои псих проблемы и ещё об этом трубят на лево и на право - да пошли они, ещё конкурс на мужиков будут устраивать. Ну если только на бомжей.

Адказаць
+24 +
ППР, 11:56, 3.06

Люди, спасающие животных, достойны госнаград. Тем более, когда их столько.
Сегодня в Германии многие знают боснийца Бруно Йовича, который создал на родине приют для 1000 собак и активно с помощниками помогает животным на выделенном в 25 Га участке земли, а те платят ему любовью и благодарностью. Немало пожертвований идет в его питомник.
Здорово и приятно, что в Беларуси есть такие соратники. Дай бог им здоровья, помощи и удачи в их деле.

Адказаць
-2 +
от чего, 15:31, 3.06

спасают? А почему не спасают косуль, лосей, или скажем медведей? А почему спасать начали только сейчас? А спасаемым объяснили что их спасают, им фиолетово, там где их кормят, там они и держатся. У меня во дворе живут две кошки, их ни кто не спасает. Их просто подкармливают.

Адказаць
-4 +
приходите , 16:30, 3.06

я не государство, но пару картонных наград вам выпишу, но за деньги, и деньги будут приличные, обдумайте всё, я вас жду.

Адказаць
-8 +
hh, 13:27, 3.06

всем любителям ....желаю жить рядом..или этажом ниже

Адказаць
+10 +
Спасибо, 13:38, 3.06

У соседей собаки, их кот приходит в гости и я только рад.

Адказаць
-2 +
радуйся тихо, 15:40, 3.06

без лая и мяукания. Иначе участковый и всё остальное.

Адказаць
-9 +
Осётр, 13:32, 3.06

Останется она с своим неликвидным "приданным"...

Адказаць
+1 +
, 13:54, 3.06

30 собак сразу: породистые, метисы, дворняжки
*******************************************************************
метисы - это тоже дворняжки , или как говорят "двортерьеры" 😂

Адказаць
+2 +
123, 15:02, 3.06

Вспомнился фильм Люки Бессона " Dogman ". рекомендую, кто не смотрел

Адказаць
+1 +
Пёсик Фафик, 15:25, 3.06

Эта тема выскочила вдруг в последнее время. В ТикТок как заглянешь - там один за другим ролики с собачками и котиками. А комментарии ... обнять и плакать.

Адказаць
+4 +
блин, 15:48, 3.06

я сейчас не заморачиваюсь, если в моей квартире начинают звучать чужой музон, чужие базары, лай, блеяние, мычание - я тупо звоню или в ЖКХ или ментам, они приезжают и всё улаживают. Коты с кошками могут голосить и метаться по квартире только днём. Имею некоторую слабость к этим придуркам в шерсти.

Адказаць
-4 +
может семейка, 15:52, 3.06

тоже уже чипированная и стерилизованая, ну раз на такой бред пробило и маму и дочку.

Адказаць
-2 +
Заголовок, 16:00, 3.06

конечно крут, но судя по всему мужчина был только у мамы да и то не долго.

Адказаць
-1 +
из мужчин, 16:16, 3.06

там видно очередь в километр.

Адказаць
-1 +
да ну в ...., 16:20, 3.06

такое предупреждалово, я в ауте - она предупреждает (самоуверенность выше крыши), кого она предупреждает, где она найдёт чувака который поведётся на её предупреждения. Я думаю это провокация, с помощью хартии.

Адказаць
+1 +
Мекс, 7:53, 4.06

Гены алкоголика с приколдэсами пальцем не задавишь

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны