14 чэрвеня 2026, Нядзеля, 21:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+12 +
гы, 19:11, 14.06

пони лаврушка не должна летать самолетами , а таскать тележку с пассажиром пуйлом

Адказаць
+14 +
Падлавпальто, 20:16, 14.06

Падла!

Адказаць
+3 +
ты, 20:51, 14.06

Верблюжья голова приперлась дать под
зад рашинскому шпицу.

Адказаць
+18 +
++, 19:28, 14.06

Союзно- фашистское государство, о чем веращыть синекопытный самозванец, под главенством русоПараши.

Адказаць
+12 +
MISTER SPY, 19:29, 14.06

Будет заставлять свою шестерку шкловскую мразь "валета" напасть на Украину! Инфа в июле 100% когда в яБеларусь прибуде определенный контингент орков в количестве 20 тысяч!

Адказаць
+15 +
Факты, 19:59, 14.06

И куда эти 20тыс на минные поля , а вот фенцика дроном убьют на следующий день , а страну без бензина оставят как крым . делов то на пару часов . Фенцик дурак но ненастолько лошадь выслушает конечно .

Адказаць
+21 +
Пепел , 19:33, 14.06

Ничего хорошего этот старый конь не привёз. Старые маразматики опять какую то пакость готовят.

Адказаць
+16 +
??, 19:35, 14.06

Союзное государство- и тараканий заповедник становится законной военной целью - Слава Украине

Адказаць
+11 +
AndRay, 19:46, 14.06

А я думаю, ну хто так цокае па Мінску? Лаўруша прыляцеў. Цыркавы дуэт з Валетам будзе ладзіць.

Адказаць
+15 +
Lis, 19:47, 14.06

Царь послал гонца к вассалу. Будет требовать исполнить вассальную присягу?

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 19:55, 14.06

Особое внимание будет уделено работе по дипломатическому сопровождению «интеграционных процессов» в рамках «союзного государства».
******************************************************
Так шшо, отмоют, наконец, ентую обос..ную корову?
Стыдно жэж её на люди выводить!

Адказаць
+10 +
ДВП, 20:13, 14.06

Держат на коротком поводке, и периодически подёргивают. Чтобы не забывал.

Адказаць
+2 +
У ОРКОВ ДЕЛА ПЛОХИ, 20:26, 14.06

Если московскому пахану нужен Лука, один звонок, и тот на другой день уже лежит у порога хозяина. Нет, здесь иное. Беларусь нашпигована штирлицами разных московских кантор и возможно, Лавров будет делать их опрос, насколько реально использовать бел. армию на фронте в Украине и какую рекцию можно получить, если в РБ потоком пойдут плстиковые мешки черного цвета. В Кремле рассудили, что лучше это выяснить в Минске, поскольку с Лукой на эту тему говорить не имеет смысла, учитывая его лживость и изворотливость.

Адказаць
+2 +
Марта, 20:31, 14.06

Что ему надо в Минске "гнусной лошади" опять задумали какую-то провокацию против Украины.

Адказаць
+2 +
Народец, 20:40, 14.06

Сипатый самозванец, с трясущейся башкой,
много бессонных ночей провел перед зеркалом, практикуясь изображать счастье и радушные объятия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны