13 чэрвеня 2026, Субота, 5:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+74 +
блестящий Donny, 18:55, 11.06

Быть дураком прекрасно!

Адказаць
+27 +
Makhno, 20:37, 11.06

Еще он обожает банкротства!

Адказаць
+45 +
На фонарь, 18:59, 11.06

Ну конечно тебе нравится. Инфляция это удавка для бедняков а богачу похеру.

Адказаць
+83 +
DRON-DON-DON, 19:00, 11.06

Я что-то не понял? Это сейчас тренд такой что бы у власти ведущих стран мира были маразматики и дегенераты с элементами деменции!

Адказаць
+68 +
NEXT, 19:07, 11.06

Был идиотом и помрет идиотом и помнить его будут как величайшего идиота.

Адказаць
-18 +
Да уж , 19:29, 11.06

Не надо было поддаваться на уговоры международного преступника Биби начинать войну с Ираном.

Адказаць
+13 +
ХОЗЯИН СВОИМ СЛОВАМ, 20:23, 11.06

Не ищите черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет. Беда Америки и остального мира, учитывая значение США, в том, что язык 45 и 47 президента не сильно связан с головой, а голова - с реальностью. У Трампа язык живет своей жизнью.

Адказаць
+17 +
Вопр, 21:23, 11.06

Вы описали психиатрические симптомы не дееспособного человека.
Как мыслящие люди могли выбрать психически хворага человека?
Как можно принудить свободных людей терпеть "голого короля" психа?
Терпят.
А в тоже время идеологические эмигранты "ильичипетровичи филадельфии" его истово популяризуют, как "вундерваффе" кремля.
Что убило мозг или мыслящее поколение Америки?

Адказаць
+4 +
вот что, 21:51, 11.06

Язык ненависти. Он очень развращает. Потом тяжело отходят люди. Маговцы уже не отойдут. Разве что дети их.
К тому же американцы не привыкли к популизму. Предыдущие президенты более менее старались выполнить то, что обещали в предвыборных программах. Даже сам трамп в прошлый раз не так чудил. Сейчас слова и дела расходятся кардинально.

Адказаць
+14 +
..., 20:27, 11.06

Зато она не нравится американским избирателям... И это гораздо важнее...

Адказаць
+13 +
Сам, 20:31, 11.06

глава Белого дома заявил: «Знаете, что мне действительно нравится? Мне нравится, что у народа, не хватает денег на их нужды....будут знать,почём фунт лиха....

Адказаць
+6 +
Волиняка, 21:05, 11.06

Я би сказав: по чому фунт дурня.
Але ж бачили очі що купували!
Ось українська класика:
Ходить циган по базару, шукає, що б купити, а в кишені всього одна копійка. Запитує в людей, що тут найдешевше. Йому кажуть:— Хрін найдешевше! За копійку цілу в'язку купиш. Пішов циган, купив того хрону, йде додому та їсть. Від гостроти аж сльози з очей течуть, у носі крутить, пече неймовірно.Циган морщиться, плаче, але їсть далі, примовляючи:— Плачте, плачте, дурні очі, щоб повилазьте! Таже ж бачили самі, що купували!

Адказаць
+7 +
Народец, 21:00, 11.06

Он ещё не ругал народец?

Адказаць
+5 +
сам с усам, 21:58, 11.06

Этим заявлением Трамп похож на повара который в ответ на претензии клиента в ресторане, на качество блюда ,отвечает ; ты не прав ,я сам такое ем!

Адказаць
+2 +
Мекс, 6:19, 12.06

Агент Краснов идеологически разлагает противника

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны