Дзякуй Польшча🇵🇱
Нарэшце гэтай любіцельніцы Саўка і беларусафобцы, ненавісніцы беларускіх добраахвотнікаў і беларускай мовы, а так сама ненавіснтцы беларускага народу і ворагу Польшчы забаранілі ўезд ў Эўропу.
Я просто в шоке от ТИХАНОВСКОЙ. Она в свой КС всю шваль собирает, ей мало было МЕЛЬНИКОВОЙ и и бота ГАЮНА, где и за ее советников пересажали уйму народу. А кто такая Татьяна Мартынова - эта доносчица, ярая лукашистка. Сколько она людей отправила за решетку, Тихановской это не знать? Лишний раз эта тихановская доказывает, что ей веры нет и всем ее прислужникам. Люди, протрите глаза и взгляните на эту ИУДУ ТИХАНОВСКУЮ, которая продалась за 15 тысяч долларов.
Ее участие в передачах на Украинских каналах всегда вызывало подозрение и возникал всегда вопрос, зачем вы ее приглашаете. Все ее коментарии и реплики на украинских каналах пропитаны гбешным или фсбешным духом при ее "проукраинскости" и "пробелорускости" и подобию на бондареву, только в путинской упаковке. Похоже в ЕС на эту "даму" не слабое досье.
иногда смотрю ее стримы. вполне себе вменяемые взгляды на сегодняшние события. реакция польши не понятна. балерин нетребко и актрисуль чулпанхоматовых с избирательного штаба путина они пускают, детшиек-крысенышей росс олигархов они пускают. а то что человек порвал с режимом, помогает украине - вынепонимаете, этодругое.
Дзякуй Польшча🇵🇱
АдказацьНарэшце гэтай любіцельніцы Саўка і беларусафобцы, ненавісніцы беларускіх добраахвотнікаў і беларускай мовы, а так сама ненавіснтцы беларускага народу і ворагу Польшчы забаранілі ўезд ў Эўропу.
Мечтаю такое прочитать про свету-котлету.
Адказацьстранно. очень странно.
Адказацьуйти с такой работы перед самыми выборами означает, что она чего-то знала про планы, но не захотела в них принимать участие.
это говорит определенно в её пользу.
да, обмаралась об свету, но закрывать границу на 10 лет ?
Первый пошёл...
АдказацьАгентура ФСБ.
АдказацьНечего ей по Европам
Адказацьшастать.
Я просто в шоке от ТИХАНОВСКОЙ. Она в свой КС всю шваль собирает, ей мало было МЕЛЬНИКОВОЙ и и бота ГАЮНА, где и за ее советников пересажали уйму народу. А кто такая Татьяна Мартынова - эта доносчица, ярая лукашистка. Сколько она людей отправила за решетку, Тихановской это не знать? Лишний раз эта тихановская доказывает, что ей веры нет и всем ее прислужникам. Люди, протрите глаза и взгляните на эту ИУДУ ТИХАНОВСКУЮ, которая продалась за 15 тысяч долларов.
АдказацьНикогда эта тётка с безумным взглядом не нравилась!
АдказацьЕе участие в передачах на Украинских каналах всегда вызывало подозрение и возникал всегда вопрос, зачем вы ее приглашаете. Все ее коментарии и реплики на украинских каналах пропитаны гбешным или фсбешным духом при ее "проукраинскости" и "пробелорускости" и подобию на бондареву, только в путинской упаковке. Похоже в ЕС на эту "даму" не слабое досье.
АдказацьКогда попадались ролики с этой дамой, то больше одной минуты невозможно было смотреть. Интуитивно чувствовалось, что человек непорядочный.
Адказацьиногда смотрю ее стримы. вполне себе вменяемые взгляды на сегодняшние события. реакция польши не понятна. балерин нетребко и актрисуль чулпанхоматовых с избирательного штаба путина они пускают, детшиек-крысенышей росс олигархов они пускают. а то что человек порвал с режимом, помогает украине - вынепонимаете, этодругое.
АдказацьОткуда вы знаете какие данные по этой мадам есть у польских спецслужб?
Адказацьдобра зрабілі што забаранілі ездзіць у Еўропу
Адказацьмутная дама 🙈
прыяцелька Мельнікавай 😹
« бывшая ведущая ОНТ». Бывших не бывает. Диалектика.
АдказацьЕё приветила и держит у себя?!... еще 1 камешек в огород сложных отношений с Польшей... нехорошос
Адказацькак ее Украина носит,когда такое даже не чмо ляпала на нашего первого лидера Зенона ПОЗНЯКА,Почему с ней украинские каналы берут интервью?
АдказацьБыл в шоке когда эту мадам на Ютубе выставляли в Украине как беларускую оппозиционерку , с неё оппозиционер как с меня балерина ❗
АдказацьМацковская гніда
Адказаць