Элина Свитолина, несмотря на большие нагрузки в турнирах и участие в воспитании дочери Скай, каждый год под бомбами приезжает в Украину (самолеты не летают).
Она посещает бабушку в Одессе. Тренируется даже под вой сирен воздушной тревоги, если нет непосредственной угрозы жизни.
И еще ежегодно с величайшим тенниситом Стаховским (сейчас он в ВСУ), в Одессе, Киеве, Харькове и Черкассах для детворы проводит мастер-класс. Отбирают 200-500 перспективных детей.
С 7 утра до вечора она на корте, и играет персонально с детишками. Это вселяет веру детей и дает стимул.
Свитолина ремонтирует и финансирует интернаты для детей, родители которых погибли на войне от русской агрессии.
В Roland Garros в число 100 отобрались 7 украинских теннисисток, еще двое участуют в дополнительном турнире за оставшиеся места.
И это во время войны, когда в Украине орки уничтожилитысячи спортивных арен.
За свою Украину на аренах сражаются многие украинские спортсмены и достигают спортивных вершин.
Лживая курица! Ей соврать , как соперника матом обложить - запросто!
Теперь всей этой сволочи ужасно захотелось мира , тепла и дружеских обьятий.
А вот этого ты от нормальных людей уже не получишь!
а что вдруг повзрослела и начала в политике разбираться? - а я думал она еще молодая и не разбирается до сих пор!
в одном пока до конца не разобралась эта спортсменка "спорт — место, где люди должны объединяться". Вот именно, что люди, а не люди с фашистами, убийцами и насильниками!
ты лично не бомбила! - так и гитлер с гебельсом лично не бомбили, лично не бомбили и те кто отмалчивался когда кровавые диктаторы от имени одного братского народа, а значит и от твоего имени лично, бомбили другой братский народ!!! бывает, арина, что молчание и неучастие - это тоже преступление! повзрослеешь надеюсь и это до тебя дойдёт и тогда возможно тебя не будут буллить и ты станешь рукопожатная!
Ты выбрала кому жать руку, потому стала нерукопожатной!
Твое уважение как человека - абсолютно ничего не стоит, хоть ты и хорошая спортсменка, человек из тебя не получился
Спорт никого не объединяет, спорт отражает истинное отношение жителей разных стран друг к другу. Именно жителей, а не политиков. Так было всегда, есть, и будет.
Переобувается в новые тапки?
Адказацьпереобувки нет, она говорит ртом лукашенки. Тот тоже "за мир и переговоры", хотя активно участвует в войне на стороне агрессора
АдказацьЭлина Свитолина, несмотря на большие нагрузки в турнирах и участие в воспитании дочери Скай, каждый год под бомбами приезжает в Украину (самолеты не летают).
АдказацьОна посещает бабушку в Одессе. Тренируется даже под вой сирен воздушной тревоги, если нет непосредственной угрозы жизни.
Но в 2020 году она поддержала лукавалета и поздравила с победой на выборах. Так что, пятно с твоей поганой, продажный душонки вряд ли смоется.
АдказацьТебе балаба жал руку вот и хватит
АдказацьЛживая курица! Ей соврать , как соперника матом обложить - запросто!
АдказацьТеперь всей этой сволочи ужасно захотелось мира , тепла и дружеских обьятий.
А вот этого ты от нормальных людей уже не получишь!
а что вдруг повзрослела и начала в политике разбираться? - а я думал она еще молодая и не разбирается до сих пор!
Адказацьв одном пока до конца не разобралась эта спортсменка "спорт — место, где люди должны объединяться". Вот именно, что люди, а не люди с фашистами, убийцами и насильниками!
ты лично не бомбила! - так и гитлер с гебельсом лично не бомбили, лично не бомбили и те кто отмалчивался когда кровавые диктаторы от имени одного братского народа, а значит и от твоего имени лично, бомбили другой братский народ!!! бывает, арина, что молчание и неучастие - это тоже преступление! повзрослеешь надеюсь и это до тебя дойдёт и тогда возможно тебя не будут буллить и ты станешь рукопожатная!
Ты выбрала кому жать руку, потому стала нерукопожатной!
АдказацьТвое уважение как человека - абсолютно ничего не стоит, хоть ты и хорошая спортсменка, человек из тебя не получился
Спорт никого не объединяет, спорт отражает истинное отношение жителей разных стран друг к другу. Именно жителей, а не политиков. Так было всегда, есть, и будет.
Адказацьлукашистка решила подстелить себе соломки.
Адказаць