Вы Варшаву при ПОРП видели ? Я - видел. Чтобы Варшава сегодня цвела, весь польский народ с 1980 - х поддерживал " Солидарность ". Кого белорусский народ все время поддерживал ? Директоров заводов, председателей колхозов, сов. и партработников, генералов КГБ. Даже когда дали первый раз в жизни сказать свое слово на выборах - выбрали члена КПБ, директора совхоза " Городец". Снявши голову по волосам не плачут. До этой простой мысли ни один комментатор почему -то не додумался.
Зато у других комментаторов, как я погляжу, ума - палата (больничная, наверно).
Скатайтесь в Катовице, подышите там воздухом. Если не задохнётесь, то милости просим в Гродно - получите удовольствие на контрасте.
Придумали столицы сравнивать. Чушь.
Что правда, то правда...
Гродно самый вонючий, токсичный и опасный город!
Как только подъезжаешь к городу, видишь сразу жуткие желторозовые химические облака над городом, хочется развернуться и не ехать туда. Это опасно для жизни!
Гродненцы меня обычно успокаивают. Что ветер с этого химкомбината "Азот" не всегда дует на город.
Бывает, что совсем в другую сторону! В этом и есть кайф!
Не нужно полагаться на худшее, Barista.
Вы же не хотите, чтобы Ваша жизнь ухудшалась из-за действия облеченных
властью людей.
Зелени мало.Почему бы не планировать сохранение и посадку скверов и деревьев сразу при застройке?...
Раньше в Минске жили минчане... А затем сельчане!!! За "свиные плечи" и окорочка, получившие, как бы высшее образование, они дорвались до власти... И что может дать эта "пена" городу? Ничего, чтобы дать, нужно иметь!
Хотя бы мозги...
ШОК ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ОТВЕТ УЖЕ ЯСЕН!
Туда, куда приперают россияне, нет зелени, там везде бетонное овно и жрачка, а больше ничего. Минск стал жертвой русских, но только расплата за это неизбежна, можно выдумывать миллионы отговорок, вё это давно известно. Чей ставленник, от того всё и дерьмо. Санкт-Петербург не город, а ясни всевозможных маньяко-убийц-расчленителей-насильников, архитектура говно, кругом халтура. Поэтоиу хотите, знать где деревья и старые здания? Ответ прост: русские спилили и в Китай продали, а раньше в Польшу. А старые здания сносят русскип псевдоархитекторы и ляпают халтуру на старых коммуникациях в виде свечей.
Активный спил деревьев и кустарников по всей стране и особо вдоль трасс начался в конце 90х, когда МерзкоСипатый Таракан вдруг понял, что любовь народа выражается только в желании его завалить и освежевать. Тогда служба охраны туши и начала требовать расчищать все дороги и трассы от растительности, а то вдруг там засели снайперы и подрывники. Пилили все деревья подряд под видом "Засохли от дорожного смога".
Вы Варшаву при ПОРП видели ? Я - видел. Чтобы Варшава сегодня цвела, весь польский народ с 1980 - х поддерживал " Солидарность ". Кого белорусский народ все время поддерживал ? Директоров заводов, председателей колхозов, сов. и партработников, генералов КГБ. Даже когда дали первый раз в жизни сказать свое слово на выборах - выбрали члена КПБ, директора совхоза " Городец". Снявши голову по волосам не плачут. До этой простой мысли ни один комментатор почему -то не додумался.
АдказацьПОРП поляки побороли. И мы от совка избавимся. У нас его концентрация побольше польской была. Лишнее 1-2 поколения на избавление.
АдказацьА площадь победы в витебске????? Косинец постарался
АдказацьЗато у других комментаторов, как я погляжу, ума - палата (больничная, наверно).
АдказацьСкатайтесь в Катовице, подышите там воздухом. Если не задохнётесь, то милости просим в Гродно - получите удовольствие на контрасте.
Придумали столицы сравнивать. Чушь.
Что правда, то правда...
АдказацьГродно самый вонючий, токсичный и опасный город!
Как только подъезжаешь к городу, видишь сразу жуткие желторозовые химические облака над городом, хочется развернуться и не ехать туда. Это опасно для жизни!
Гродненцы меня обычно успокаивают. Что ветер с этого химкомбината "Азот" не всегда дует на город.
Бывает, что совсем в другую сторону! В этом и есть кайф!
И даже при таких условиях Гродно по сравнению с Катовице - курорт.
АдказацьНе нужно полагаться на худшее, Barista.
АдказацьВы же не хотите, чтобы Ваша жизнь ухудшалась из-за действия облеченных
властью людей.
Зелени мало.Почему бы не планировать сохранение и посадку скверов и деревьев сразу при застройке?...
Раньше в Минске жили минчане... А затем сельчане!!! За "свиные плечи" и окорочка, получившие, как бы высшее образование, они дорвались до власти... И что может дать эта "пена" городу? Ничего, чтобы дать, нужно иметь!
АдказацьХотя бы мозги...
ШОК ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! ОТВЕТ УЖЕ ЯСЕН!
АдказацьТуда, куда приперают россияне, нет зелени, там везде бетонное овно и жрачка, а больше ничего. Минск стал жертвой русских, но только расплата за это неизбежна, можно выдумывать миллионы отговорок, вё это давно известно. Чей ставленник, от того всё и дерьмо. Санкт-Петербург не город, а ясни всевозможных маньяко-убийц-расчленителей-насильников, архитектура говно, кругом халтура. Поэтоиу хотите, знать где деревья и старые здания? Ответ прост: русские спилили и в Китай продали, а раньше в Польшу. А старые здания сносят русскип псевдоархитекторы и ляпают халтуру на старых коммуникациях в виде свечей.
за деревом может спрятаться снайпер который убъет бесменноизбранного.
Адказацьдеревья зло. спилить. только обосранные коровы в исполкомах.
хорошее лекарство от ностальгии
АдказацьОрки Саурона-лу стараются, вон сколько урукхай на душу населения наклепали, прям как в книге и фильме из глины и мертвых душ лепят.
АдказацьАктивный спил деревьев и кустарников по всей стране и особо вдоль трасс начался в конце 90х, когда МерзкоСипатый Таракан вдруг понял, что любовь народа выражается только в желании его завалить и освежевать. Тогда служба охраны туши и начала требовать расчищать все дороги и трассы от растительности, а то вдруг там засели снайперы и подрывники. Пилили все деревья подряд под видом "Засохли от дорожного смога".
Адказаць