13 чэрвеня 2026, Субота, 7:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+55 +
Служил на Диксоне, 13:23, 10.05

При таком как у нас уровне футбола, все должны послужить годик, и такое будет только на пользу этому виду спорта...

Адказаць
+70 +
BDFY, 13:52, 10.05

СЛУЖИЛ НА ДИКСОНЕ 13:23, 10.05

При таком как у нас уровне футбола, все должны послужить годик, и такое будет только на пользу этому виду спорта...
==
Пусть Колька пример службы в армии покажет сначала...

Адказаць
+42 +
Дед, 14:53, 10.05

Колька не учится, только шурика сапровождает везде. А в вузах только числится фиктивно, чтобы в армии не служить. Дипломы ему и так дадут, потому что шурик ему персональную стипендию платит за счёт беларусов и за прогулы в учёбе.

Адказаць
+60 +
Rollo, 13:43, 10.05

А чем он отличается от других ребят его возраста?

Адказаць
0 +
Точно, 11:07, 11.05

Чем он отличается от Н.Лукашенко, например?

Адказаць
+80 +
Гром, 14:20, 10.05

Вообще, вся армия РБ, это сборище паразитов и откровенно "рабов", на минимальном содержании! Они ходят в одинаковой форме, сшитой узниками в лагерях, занимаются хоз работами, и иногда играют спектакли с парадами и шоу по разбивании кирпичей головой, балетными танцами по мотивам единоборств! Иногда стреляют по три патрона и окапываются! Но чаще копают картошку и пилят лес. Это самая нищая и непрофессиональная армия в Европе! Главная задача "всеобщей воинской обязанности" это психологическая и физическая "ломка" молодых людей, искоренение свободомыслия, принуждение к покорности и подчинению. Никакой защитой государства они не занимаются.

Адказаць
+31 +
Вася, 14:23, 10.05

Вариант один где-то этот спортсмен слабо контролировал то что он говорит.

Адказаць
+27 +
сюр реалист, 15:16, 10.05

Однозначно!!. Как это в спорте и бывает, кто-то из коллег стуканул в нквд.. может быть даже и без политической причины, а просто чтобы убрать соперника, конкурента.. В стране-тюрьме это не новость.. По мне так наша (беларуская) система надзора за народцем во многом опережает расейскую страну-гулаг.

Адказаць
+30 +
23, 14:35, 10.05

А как должно быть в стране с обязательной срочной службой?

Адказаць
+40 +
недоросль калышка, 15:07, 10.05

ЧАМУ колячка АБЕЛЬСКИЙ НЕ ПРИЗЫВАЕТСЯ В БЕЛАРУСКУЮ АРМИЮ ??Гэтаму МУЖЫКУ 22 гады УЖО ! Але нихто не турбуецца пра яго лёс. Наследны прынц павинен служыць, а не цёгацца за дедам па Рашкам !

Адказаць
+18 +
Штурманец на пенсии, 16:56, 10.05

У Кольки звание майор и ответственная штабная должность!

Адказаць
+16 +
Христианин Сергей , 16:32, 10.05

Есть "Элита"Детки Ябатек Которые По Дубаям Парижам ОАЭ Китаям Шлендают В том числе Коле я А есть остальные Беларусы Белорусы Которые Работают На Умку Страна Парадокс Наша Нация Очень Любит Пафос Айфоны Последние Дубаи ОАЭ Майами даже Кто то Чуть ли не Феррари как минимум Кайен какой нибудь когда средняя пенсия в стране 250-300$ одется по круче нажраться как сволочь демография просто на нуле про аборты вообще никто не заикается ни в РФ ни в РБ ГУЛАГе А разврат просто зашкаливает Уровень Футбола В ГУЛАГе отдельная тема

Адказаць
+28 +
Штурманец на пенсии, 16:54, 10.05

Тоже мне элита, мяч гонять по полю... Другое дело, был бы поэт или художник..А так всё правильно, пусть служит.

Адказаць
0 +
ботаник, 11:33, 11.05

Подскажите где можно выучиться на поэта или художника, у меня сын подрастает.

Адказаць
+21 +
Коряга, 20:16, 10.05

Всю сборную надо отправить побегать в кирзачах марш-броски, может научатся бегать, а не ходить за мячом

Адказаць
+6 +
Grom, 0:43, 11.05

В Таиланде девушка Лиза из группы Blackpink, известной на весь мир, чем белорусский футболист, обслужила в армии, и ничего, выжила….

Адказаць
+3 +
Нс, 9:39, 11.05

ХВАТИТ ГРАТЬ У ХФУТБОЛ, МЯЧА ПИНАТЬ.😀 В АРИИЮ КЛОУНОВ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны