На месте этого погибшего 18-ти летнего паренька должен быть Коля лукашенка, а не Мажорство-Обжорство За Счёт Бюджета Республики Беларусь в пекинах, и Чёрт Знает Где Ещё Околачивается этот сын-Греха Колька - Шелудивого Подонка лукашенки, и в Республике Беларусь Начнутся Перемены: Подонок лукашенка "ащущаэт" Только Боль и Страх...
Главная беда аттракционов - кустарщина без, анализа надежности и безопасности конструкции.
Спрос на них минимальный, серьезные разработчики не берутся за изготовление.
Сколько сломаных рук и ног на качелях, каруселях, сваренных в ЖЭСах.
Люди, это же как маячок, знак, последствие… как хотите называйте. Это то, как живет страна. Абы как слеплено, правила нарушаются, хоть бы что-то как-то заработать. Такое состояние дел вокруг почти везде, просто оглянитесь.
Жаль парнишку.
Парк аттракционов засудить на миллионы, чтобы платили родителям погибшего. Хотя о чем это я... Это же в цивилизованных странах возможно. В концлагере имени лукашенко жизнь человека ничего не стоит. Максимум выплатят пару тысяч.
Это не аттракционы - это советский вторчермет.
АдказацьТак должно было случится - все предпосылки.
На месте этого погибшего 18-ти летнего паренька должен быть Коля лукашенка, а не Мажорство-Обжорство За Счёт Бюджета Республики Беларусь в пекинах, и Чёрт Знает Где Ещё Околачивается этот сын-Греха Колька - Шелудивого Подонка лукашенки, и в Республике Беларусь Начнутся Перемены: Подонок лукашенка "ащущаэт" Только Боль и Страх...
АдказацьГлавная беда аттракционов - кустарщина без, анализа надежности и безопасности конструкции.
АдказацьСпрос на них минимальный, серьезные разработчики не берутся за изготовление.
Сколько сломаных рук и ног на качелях, каруселях, сваренных в ЖЭСах.
Даже не пожил
Адказацьв 18 лет парень должен был только стажироваться , а не работать самостоятльно ! Где начальник этой мерзкой ржавой развлекалки?
АдказацьБли-н-н. Как же всёже жаль парня. Реально хороший человек потерян.
АдказацьКачество работы от лукашенко . В Беларуси всё так - абы як.
Адказаць30 лет праулення не прашлi задарма
Жаль парня. Какая нелепая смерть.
АдказацьЛюди, это же как маячок, знак, последствие… как хотите называйте. Это то, как живет страна. Абы как слеплено, правила нарушаются, хоть бы что-то как-то заработать. Такое состояние дел вокруг почти везде, просто оглянитесь.
АдказацьЖаль парнишку.
Парк аттракционов засудить на миллионы, чтобы платили родителям погибшего. Хотя о чем это я... Это же в цивилизованных странах возможно. В концлагере имени лукашенко жизнь человека ничего не стоит. Максимум выплатят пару тысяч.
АдказацьЗа что их судить?
АдказацьЕсли этот дурачок подписал, что с ТБ ознакомлен, то им ничего не будет. Свм виноват.
Я в шоке!!! Парня неимоверно жаль!!!
АдказацьМожет быть его и обучили, но молодо-зелено. Поспешил. Ему бы присесть, не убегать.
Но и качели эти страшные в плане безопасности. Уже был похожий трагический случай, когда на обычных качелях во дворе мальчик всунул голову сбоку.
Не доработана конструкция, нет защиты от дурака, нет автоматических запорных устройств, когда кто-то на площадке.
Только демонтаж поможет.