24 траўня 2026, Нядзеля, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+97 +
игорь, 21:33, 24.04

Получил, чего добивался.

Адказаць
+15 +
Дед, 9:52, 25.04

В Беларуси действительно властями открыта сафари на свободо-мыслящих людей.
Давно пора топтать этих охотников!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+23 +
Игры судьбы, 21:33, 24.04

Слоны, а не ослы. Интересно

Адказаць
+80 +
аминь, 21:38, 24.04

Осел там только один был, походу.

Адказаць
+12 +
символичненько, 2:30, 25.04

Слоны растоптали барыгу.

Адказаць
+34 +
Гарик, 21:50, 24.04

Зашибись поохотился.

Адказаць
+17 +
Карма, 1:03, 25.04

А что не так? Сафари - это же круто и клево? Вот слоны тоже на сафари сходили. Удачно. Карма.

Адказаць
+74 +
Kfhw, 21:52, 24.04

Почему то совсем не жалко.
Как бы несколько затянувшаяся возвратная кабзда.

Адказаць
+57 +
Изергиль, 21:53, 24.04

Так ему и надо,бедные антилопы,хоть кто-то заступился

Адказаць
+60 +
Ник, 22:10, 24.04

Любая смерть - это ужасно. Но он был на охоте, а там могло произойти что угодно. Он убивал, и его убили.

Адказаць
+54 +
Нуну, 22:22, 24.04

Слоны произвели не лицензионную чистку джунглей!👍

Адказаць
+42 +
Слоны🐘🐘🐘🐘🐘🐘, 23:16, 24.04

Очень даже лицензионную. Они там хозяева.👍🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘🐘

Адказаць
+47 +
Лазутчик, 22:40, 24.04

Ну... Тут все по честному. Без обид.

Адказаць
+56 +
Хтось, 22:55, 24.04

"Бізнесмен перебував на полюванні на рідкісного жовтоспиного дукера... всі його сафарі були суворо ліцензовані і проводилися в рамках регулювання чисельності тварин»,

Цікаво, як можна регулювати чисельність рідкісних тварин?

Адказаць
+7 +
У таких все схвачено, 0:23, 25.04

Занести нужному человеку определенную сумму денюжек.

Адказаць
+54 +
Морс, 23:20, 24.04

А мог бы эти 40 штук потратить на медробота для украинцев. И остался бы жив. Странная штука жизнь...

Адказаць
+7 +
Боб , 7:04, 25.04

Также и самозванец лукашенка: считает себя самозванцем-охотником на людей, богатства, власть, страну, но на самом деле самозванец лукашенка - это дурная особь в человеческом теле, охота на которую уже началась...

Адказаць
+8 +
xxx, 10:30, 25.04

Богатый реднек. Очень хорошо что помер, лицензированные убийцы всегда топят про благородный риск и законы джунглей. Давайте теперь ещё угадаем чей это был избиратель.

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 1:11, 26.04

Конечно нет вариантов, на чьей стороне был такой любитель убивать. Он убил сотни (слонов тоже убивал). Его дом просто "завален" трупами животных и птиц.
Он был активистом MAGA. В частности, неоднократно, не менее трех раз, давал деньги на избирательные дела Трампа, и каждый раз "миллионы".

Адказаць
+16 +
Странник , 10:48, 25.04

Ну вот, приехал бы в Украину, здесь открыл бы сафари покруче против кацапов - ещё тот скот

Адказаць
0 +
Sir-Chopin, 1:00, 26.04

Скорее всего "охоту на Украине" он представлял себе совсем с другой стороны.
Там в статье есть фото из его дома. Человек любил жить среди большого количества трупов.

Адказаць
+3 +
????, 13:11, 25.04

когда уже шуню затопчут

Адказаць
+1 +
., 20:40, 25.04

Зачем ему антилопы нужны были. Голодал что ли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны