Согласен! Они с этими телефончегами и затычками у ушах, - как глухари на току. Буквально сегодня, на моих глазах, идет по тротуару и лбом в фонарный столб!
Поднимаюсь в лифте на свой этаж на работе - лифт останавливается, но никто не выходит и не входит. Второе чудо, уткнувшись в циляфончег, проехала свой этаж...
Тормозной путь очень разный, у автобуса колеса не железные. Но и с автобусами бывает, как и с другими автомобилями, что нелья успеть остановиться. Но чаще не с самими автобусами, а с теми, кто едет мимо них на остановке
Наушниками правильно пользаваться научимся сами или естественный отбор заставит?
АдказацьСогласен! Они с этими телефончегами и затычками у ушах, - как глухари на току. Буквально сегодня, на моих глазах, идет по тротуару и лбом в фонарный столб!
АдказацьПоднимаюсь в лифте на свой этаж на работе - лифт останавливается, но никто не выходит и не входит. Второе чудо, уткнувшись в циляфончег, проехала свой этаж...
Где в новости, что она в наушникках была? Зачем что-то додумывать, не зная всей картины?
АдказацьЕсли только она не самоубийца, то без наушников услышала бы звук приближающегося поезда.
АдказацьГлухие внимательнее смотрят по сторонам. А вот те, кто слышит, забывают, что сделали себя временно глухими.
Адказацьзапретить наушники с подавлением внешнего шума.
Адказацьразрешить пользоваться только после регистрации в гаи.
А водила теплоаоза понесет наказание!?
АдказацьПроецирую это на водителей автосов попавшие в сходные ситуации
Тормозной путь очень разный, у автобуса колеса не железные. Но и с автобусами бывает, как и с другими автомобилями, что нелья успеть остановиться. Но чаще не с самими автобусами, а с теми, кто едет мимо них на остановке
Адказаць