У ватанов подгорает нипадецки
Лютуют в бессильной злобе
Мне вот интересно
Почему для получения водительского удостоверения нужно обязательно пройти психиатра а для должности президента или депутата справка от психиатра не требуется
По словам финского президента, он разговаривал с высокопоставленным чиновником Китая, который заверил, что Пекин не допустит ядерного наступления РФ.
«Этим летом меня посещал министр иностранных дел Китая, и я поднял этот вопрос. Он сказал: «Мы никогда не позволим, чтобы это произошло». И я считаю, что это достаточно эффективный фактор сдерживания», - отметил Стубб.
Походу этих тварей только С-4 успокоит, под каким-нибудь днищем автомобиля.
АдказацьЧто-то мне подсказывает, что скоро полетят журавли по небу. Причём в одну сторону - из насиженных мест по направлению на погост.
АдказацьВ ответ Украина бабахнет по по всем АЭС на территории мордора и что дальше будет? рузкое болото превратится в радиоактивное!!!
АдказацьОни этого хотят?
Отправить этого алексея журавлева на войну,пусть на себе испытает кто быстрее капитулирует.
АдказацьАгония смехдержавы во главе с чемоданным
АдказацьРашисти забули про свої 11 атомних станцій на болотах? Відповідь буде без попереджень - московія захлинеться і здохне швидко
АдказацьОрдынские имперско-фашистские крысы, загнанные в угол уже хотят бросится на весь остальной цивилизованный и демократический мир! 😎
АдказацьУ ватанов подгорает нипадецки
АдказацьЛютуют в бессильной злобе
Мне вот интересно
Почему для получения водительского удостоверения нужно обязательно пройти психиатра а для должности президента или депутата справка от психиатра не требуется
и до-кукарекается.
Адказацьтупорылый орк, жди своего часа, СБУ доберутся и до тебя.
АдказацьПо словам финского президента, он разговаривал с высокопоставленным чиновником Китая, который заверил, что Пекин не допустит ядерного наступления РФ.
Адказаць«Этим летом меня посещал министр иностранных дел Китая, и я поднял этот вопрос. Он сказал: «Мы никогда не позволим, чтобы это произошло». И я считаю, что это достаточно эффективный фактор сдерживания», - отметил Стубб.
Этого ублюдка убьют так же как и всех ему подобных орков .
АдказацьЖуравлев - это 0. Никто его убирать не будет, он вреда своей стране приносит больше, чем пользы. Вернее, пользы он вообще не приносит.
Адказаць