Причина видать одна и та же.
Стара, как и САМ попрошайка, он же гауляйтер-
ДАЙЦЕ ГРОШАЙ!
Типа я своей стопятидесятикилограммовой тушей закрываю вас от лязгающих гусеніцамі танков НАТО и злобных "бандеровцев".
ДАЙЦЕ ГРОШАЙ!
Ребята, все просто, как вареные в смятку сапоги Зиганшина. Погуглите, кто не в теме по возросту. В августе 2020 Путин спас Луку от восстания в Минске. Спас и сказал - пока, лось картофельный, живи, но дыши как я скажу. Все росказни, что у Луки - особая позиция и хитрая политика, что он хозяин земли и воздушного простанства РБ, туфта и деза. Путину от Беларуси нужны не потешные, не нюхавшие пороху и массово сдающиеся ВСУ войска, а продукция НПЗ, " Агата, " Интеграла" и десятков других предприятии, ставших частью ВПК России, и которые дроны ВСУ обходят стороной. В отличие от предприятии ВПК в России. Путин встречается со своим губернатором из Беларуси и они обсуждают узкие места в кооперационных поставках. Возможно, Путин потребует от Луки не мешать вести компанию его людям по рекруимнгу дебилов в нашей стране на войну. Возможно, даст команду начать мобилизацию вместе с РФ с целью посеять панику в Украине, Литве, Латвии и в Польше. Вот и все, что можно выжать от Луки сейчас.
Снимок классный!
АдказацьДва людоеда XXI века.
Самозванцю луці, прутін поставив ультиматуми щодо війни білорусів проти України, для підтримки воєнного злочинця!!
АдказацьСашка зау́сёды едзе да маскалёу́ па грошы, другой прычыны у яго нема...
Адказаць100% Грошы закончились. Полетел клянчить. Можа хоть трошки отстегнут.
АдказацьПричина видать одна и та же.
АдказацьСтара, как и САМ попрошайка, он же гауляйтер-
ДАЙЦЕ ГРОШАЙ!
Типа я своей стопятидесятикилограммовой тушей закрываю вас от лязгающих гусеніцамі танков НАТО и злобных "бандеровцев".
ДАЙЦЕ ГРОШАЙ!
Бульба - фюрер и Окурок:
АдказацьОдин дебил, другой придурок.
ДВА КРОВАВЫХ ДИКТАТОРА !
АдказацьЛука сбрей усы!
АдказацьТак там заячья губа
АдказацьБудет ли польза от полёта Лукашенко больше, чем затраты на самолето-час? 30 тыс долларов туда и 30 тыс долларов обратно.
АдказацьДёшево цените. Там общие траты на сотни тысяч.
АдказацьТак это же не личные деньги которых жалко.
АдказацьРебята, все просто, как вареные в смятку сапоги Зиганшина. Погуглите, кто не в теме по возросту. В августе 2020 Путин спас Луку от восстания в Минске. Спас и сказал - пока, лось картофельный, живи, но дыши как я скажу. Все росказни, что у Луки - особая позиция и хитрая политика, что он хозяин земли и воздушного простанства РБ, туфта и деза. Путину от Беларуси нужны не потешные, не нюхавшие пороху и массово сдающиеся ВСУ войска, а продукция НПЗ, " Агата, " Интеграла" и десятков других предприятии, ставших частью ВПК России, и которые дроны ВСУ обходят стороной. В отличие от предприятии ВПК в России. Путин встречается со своим губернатором из Беларуси и они обсуждают узкие места в кооперационных поставках. Возможно, Путин потребует от Луки не мешать вести компанию его людям по рекруимнгу дебилов в нашей стране на войну. Возможно, даст команду начать мобилизацию вместе с РФ с целью посеять панику в Украине, Литве, Латвии и в Польше. Вот и все, что можно выжать от Луки сейчас.
Адказаць