Яка може бути «віра» з убивцями Українців, у рясах московських, як їх тільки з фсб не перелицьовуй????
Голова для розуму надана Богом, а не для того, щоб у неї московіти перелицьовані продовжували гадити!!!
Тут, або хрестик знімай, або труси одягни!!
Какая ещё БПЦ? Ты об чём?
Есть белорусское отделение РПЦ, Белорусский экзархат. Подчиняется Московскому патриархату.
Фирштейн?
Все служивые под рясами носят погоны. Звания служащих КГБ. Это ещё со времён СССР. С 60-х годов.
Около 70% не верят в Бога, а на вопрос о мироздании отвечают так, как к этому приучали с детства, где ответ прост: кто-то что-то создал, следит за всем и потом всем выставит счет. Вера не требует ниаких доказательств.
А вообще молиться православному богу, именем которого на тебя запускают ракеты, это вариант умственной отсталости.
АдказацьБог для всех один и для православных, и для католиков и для мусульман и для иудеев и др вероисповеданий.
АдказацьЯка може бути «віра» з убивцями Українців, у рясах московських, як їх тільки з фсб не перелицьовуй????
АдказацьГолова для розуму надана Богом, а не для того, щоб у неї московіти перелицьовані продовжували гадити!!!
Тут, або хрестик знімай, або труси одягни!!
РПЦ секта , Константинополь отрекся от нее ,пора и бпц туда отнести ....
АдказацьКакая ещё БПЦ? Ты об чём?
АдказацьЕсть белорусское отделение РПЦ, Белорусский экзархат. Подчиняется Московскому патриархату.
Фирштейн?
Все служивые под рясами носят погоны. Звания служащих КГБ. Это ещё со времён СССР. С 60-х годов.
Около 70% не верят в Бога, а на вопрос о мироздании отвечают так, как к этому приучали с детства, где ответ прост: кто-то что-то создал, следит за всем и потом всем выставит счет. Вера не требует ниаких доказательств.
Адказаць