29 жнiўня 2026, Субота, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+12 +
Емеля, 11:58, 29.08

"За самый дешевый мотель в Миорах просят не менее 43 тысяч белорусских рублей (около $35,9 тысяч по актуальному курсу)" ??? 36000*3=108000.
Клоповники из разряда "на табе, божа, што нам не гожа"...

Адказаць
+11 +
BDFY, 13:07, 29.08

ЕМЕЛЯ, 11:58, 29.08

"За самый дешевый мотель в Миорах просят не менее 43 тысяч белорусских рублей (около $35,9 тысяч по актуальному курсу)" ??? 36000*3=108000.
==
Уважаемый, где вы видели в Витебской области МОТЕЛИ?

Адказаць
+5 +
Емеля, 13:13, 29.08

Вы кавычек видно, уважаемый, не заметили, это кусок из текста статьи. А ещё вы курс доллара не заметили 1,194, многоуважаемый...

Адказаць
+26 +
DRON-DON-DON, 12:04, 29.08

Шкловский шизо-валет аошел не в ту дверь! Витебская область? Он на нее поставил? Да ну ...!

Близость к орде и отсюда все нищебродство! Витебск и Могилев лично для меня эталон совкового нищебродскооо менталитета! 😎

Адказаць
+18 +
99900000333, 13:07, 29.08

ШАЙКА СИПАТОГО БОРОВА
ДОЕДАЕТ ПОСЛЕДНИЕ
КРОШКИ СОВЕТСКОГО ПИРОГА
(УКРАДЕННОГО)

СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ
-- ЭТО НЕ ВЫХОД,
А ВСТРЕЧНЫЙ ТЕПЛОВОЗ

ВЕШАЙТЕСЬ, ШКЛОВСКИЕ НАСЕКОМЫЕ

Адказаць
+9 +
Голас з мiнулага, 13:33, 29.08

А хто сюды у савецкую турму народау будзе з турыстау ехаць i што тут у Беларусi у савецкiе часы цiкавага будавалi?! "Хрушчоукi" i у кожным горадзе,гарадскiм пасёлку павiнна быць плошча ленина i бронзавая фiгура камунiстычнага iдола.Назвы вулiц таксама з камунiстычнымi назвавмi.

Адказаць
+12 +
Вася, 14:15, 29.08

Схема рабочая уже30 лет ,продать ,потом отобрать и снова продать .....

Адказаць
+6 +
Леонид Ильич, 14:40, 29.08

Когда крадут везде и всё, по-другому быть просто не может.

Адказаць
+10 +
ВРАЖIНА БЕЛАРУСI, 15:53, 29.08

Куда ни ткни пальцем , везде лука загадил страну обокрал, угробил !

Адказаць
+7 +
Яша, 16:13, 29.08

О чем тут говорить - при покраске дверных проемов даже на белую краску денег не наскребли! Вот ваше колхозное „процветание”, упыри безмозглые, выбравшие себе в предводители в 1994 году самого обычного выскочку, сродни себе.

Адказаць
+7 +
АhuraMazda. , 16:20, 29.08

Так, а где узбеки для лукономики Витебщины, вместо беларусов?
Даже узбеки не хотят работать на зажравшееся колхозное барство и жить в этих сараях.
Или уже даже те уехали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны