По словам Буданова, ровно год назад ... он как раз вёл очередной раунд переговоров с российской стороной. Разговор россияне начали с утверждения, что война фактически завершена и обсуждать больше нечего ...
----------------
Такие утверждения были характерны для верхушки России в первый месяц войны в 2022 году. Генштаб, Песков, Захарова, Лавров, РИСИ (росс. инст. стратегич. исследований, в т.ч. его бывший директор, выживший из ума Леонид Решетников) и ещё тысячи таких величайших экспертов разных уровней. Ну как будто по одной методичке пели в унисон! С тех пор у многих это прошло, но многих вот - эвона как! - до сих пор не отпускает ...
Я думал, эти мрази осознанно врут своей вате про "надо бомбить гражданских, чтобы они хотели прекратить и сдаться и свергали своё правительство", а оно оказывпется, мрази сами действительно в это верят.
По словам Буданова, ровно год назад ... он как раз вёл очередной раунд переговоров с российской стороной. Разговор россияне начали с утверждения, что война фактически завершена и обсуждать больше нечего ...
Адказаць----------------
Такие утверждения были характерны для верхушки России в первый месяц войны в 2022 году. Генштаб, Песков, Захарова, Лавров, РИСИ (росс. инст. стратегич. исследований, в т.ч. его бывший директор, выживший из ума Леонид Решетников) и ещё тысячи таких величайших экспертов разных уровней. Ну как будто по одной методичке пели в унисон! С тех пор у многих это прошло, но многих вот - эвона как! - до сих пор не отпускает ...
Я думал, эти мрази осознанно врут своей вате про "надо бомбить гражданских, чтобы они хотели прекратить и сдаться и свергали своё правительство", а оно оказывпется, мрази сами действительно в это верят.
Адказаць