Это не бешенство. Бешенство - это когда толпы нищих падают под шквалом пуль росгвардии, но продолжают штурмовать дворец сцаря.
А сейчас - всего лишь мелкие неудобства
Нешта не ўпарадку з расейцамі, яны павінны быць радыя служыць свайму цару-богу Пуціну без ніякіх пытаньняў ці скаргаў.
Гэта такая доля нявольнікаў, а да свабоды яны яшчэ не гатовыя, можа за некалькі пакаленьняў.
Не знаю. С одной стороны очереди на АЗС приличные, с другой машин на дорогах всё равно полно, хотя по логике в условиях дефицита бензина люди должны ездить как можно меньшне, только по необходимости.
Людей там осталось 0.1%. Остальное это тупое трусливое стадо. С ними можно делать всё что угодно.
АдказацьВы это честно заслужили,награды нашли героев.....
АдказацьЭто не бешенство. Бешенство - это когда толпы нищих падают под шквалом пуль росгвардии, но продолжают штурмовать дворец сцаря.
АдказацьА сейчас - всего лишь мелкие неудобства
А перспектива у ордынского быдло стада у местных рабов и холопов одна - в райский ад!
АдказацьКак и обещал им всем их бункерный чекист пуйло - "Мы будем жить счастливо, но не долго, а потом все попадем в рай!".
Себя он конечно не имел ввиду - ведь он имеет планы дожить до 150 лет! 😊
главное в этой ситуации - удержаться Европе от финансирования Кацапии в будущем, не смотря на щедрые посулы, обещания демократии и тд
АдказацьНешта не ўпарадку з расейцамі, яны павінны быць радыя служыць свайму цару-богу Пуціну без ніякіх пытаньняў ці скаргаў.
АдказацьГэта такая доля нявольнікаў, а да свабоды яны яшчэ не гатовыя, можа за некалькі пакаленьняў.
Не знаю. С одной стороны очереди на АЗС приличные, с другой машин на дорогах всё равно полно, хотя по логике в условиях дефицита бензина люди должны ездить как можно меньшне, только по необходимости.
Адказацьслово "ватники"?
Адказаць