Орки лаптеногие , неузабаве згине ваш пуйло и услед за им и лука . И вы з Беларуси усе панаехавшие орки вантажными вагонами вымушаны будзице павяртаца у сваю масковию , або туды што ад масковии застанеца . Аминь . птн пнх .
Это к вопросу о том, как смогли лишнехромосомцы построить такое государство и русский мир, что бегут они из него кто-куда. Такая территория, столько полезных ископаемых. Кажется живи да радуйся. Но нет. Не уютно, движухи мало, гойды не хватает.
От жеш, клистирные трубки.
АдказацьЭто очень плохо, таджики цапов вытесняют и они начинают разносить уский мир
АдказацьЭто уже не ползучая оккупация, а отжатие страны, с позволения сипатого выродка, считающего себя президентом
АдказацьВ свою очередь мы упростим их вышвыривание отсюда обратно в кaцaпcтaн, в один конец. Нехрен этой сволоте нашу землю топтать. СВОбодны отсюда, падаль.
АдказацьПроверка комиссей каждого приезжого на лояльность
АдказацьМалейшее сомнение - депортация без возможности вернуться
Орки лаптеногие , неузабаве згине ваш пуйло и услед за им и лука . И вы з Беларуси усе панаехавшие орки вантажными вагонами вымушаны будзице павяртаца у сваю масковию , або туды што ад масковии застанеца . Аминь . птн пнх .
АдказацьА Беларусам как я понял кацапы упростят переезд в Сибирь.
АдказацьДа уж, союзное государство оно такое
Правительство рф(!) обратилось к пуйлу(!), чтобы упростил москалям(!) переезд в РБ? Я правильно всё понял? Никого не забыли?
АдказацьКремлевский гауляйтер гнида лукашенко полностью сдал суверенитет страны.
АдказацьЕго не интересует страна его интересует власть и сохранение украденного, а страну можно и покинуть уехав туда где осело наворованное им.
АдказацьПотом не выгнать будет это притеснённую нечисть ☝️😤
АдказацьЭто к вопросу о том, как смогли лишнехромосомцы построить такое государство и русский мир, что бегут они из него кто-куда. Такая территория, столько полезных ископаемых. Кажется живи да радуйся. Но нет. Не уютно, движухи мало, гойды не хватает.
Адказаць