22 красавiка 2026, Серада, 20:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+23 +
ильич, 18:20, 22.04

что же их, сволочей, так в ими же нелюбимый Запад тянет-то?

Адказаць
+8 +
для, 19:44, 22.04

Кстати , надо будет и мудищеву включать радива с его
речами и на целые сутки .

Адказаць
+7 +
Боб, 18:24, 22.04

И куда уже с этими грашыма - к самозванцу на встречу, а там из дамского пистолета - засадить в тупую наглую бандитскую "тыкву" самозванца лукашенки 3 пули за "паламатую жызнь", но ТАК Винникова НЕ сможет ... ... ...

Адказаць
+11 +
возвращение домой, 19:24, 22.04

"Здравствуй, Саша! Я вернулась!"

Адказаць
+26 +
лжейцукен, 18:35, 22.04

Судя и по дому и по интерьерам денег прихватила с собой не один вагон.

Адказаць
+15 +
Who?, 18:42, 22.04

Типичная стерва- баба. Красивая, яркая, надменная и умная...была. Ну , чтож жизнь удалась, можно сказать. Ни в чём себе не отказывала.

Адказаць
+10 +
возвращение домой, 18:57, 22.04

На деньги за лондонский дом купил деревеньку под Шкловом 😂

Адказаць
+15 +
Разраб, 19:04, 22.04

Глава нацбанка во всех странах получает ну очень огромные суммы, именно потому, что бы ограничить коррупцию. Не думаю, что взятка была причиной ареста, у треморной плеши 200кг все взяточники.

Адказаць
+14 +
фуфломуфлонэцъ, 19:40, 22.04

Её ге за взяткы посадили. Это нам сказали, что за взятку. Лука из неё тянул доступ ко внешним счетам. Что она, что Чубайс прекрасно знают на что жить сбежавши. Взятки им не нужны.

Адказаць
+17 +
выполнила задание , 19:32, 22.04

Она помогла валету устранить от выборов Геннадия Карпенко !Он был успешным мэром и баллотировался на должность президента ! Вечером она ( будучи под следствием и НЕВЫЕЗДНОЙ ) с гоп-компанией прибыли в гости к Карпенко! Посидели , выпили, уехали... Через час умирает от обширного инсульта Карпенко !Она в тот же вечер укатила в Великобританию. Как она могла пересечь границу будучи под следствием ? умные люди поймут !

Адказаць
+10 +
Совпадение???, 19:44, 22.04

Кто-то верит, что она сбежала? Скорее инсценировка. Через небольшое время в РБ хлынули инвестиции из Лондона. Белвилесден, например. Который сеть "Гиппо". Чьи это деньги и кто ими управлял?

Адказаць
+11 +
Алесь, 19:56, 22.04

Это будет продолжаться бесконечно,пока до граждан страны не дойдет,что на руководящие гос. должности,нужно не выбирать,а нанимать. Выбрали уже одного деятеля,теперь треть века избавиться не можете,а если бы наняли на работу,то в любой момент, могли уволить по статье как не справляющегося с возложенными на него требованиями ,со всеми вытекающими для него,вплоть до погашения им всех затрат начиная с зарплаты и выплаты компенсации за причиненный вред за весь период его работы на занимаемой должности.

Адказаць
+1 +
Пенс, 20:27, 22.04

Чтоб я так жил

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны