Совсем уже что ли. Судя по возрасту, ей было 12 лет. Т.е. она была ребёнком и явно не принимала самостоятельно решение поехать в Крым. Да и в таком возрасте вряд ли понимала и знала про все политические мировые события, в т.ч числе связанные с Крымом.
Это просто упрёк родителям , нельзя было заставлять 12-ю девочку нарушать украинские законы.
Родителям же было не по 12 лет , им было "Крым наш".
Конечно же , орки-родители об этом и не задумываются сейчас , но они жёстко наказаны за "Крым наш".
Я догадываюсь кем был этот 51 летний водила! Отправлен в отставку высокопоставленный мент из Витебска по фамилии Суббота, внезапно! А информация о нем исчезла с сайта ОВД через день после этой трагедии!
Отвечу "беларусу" - эти 22 летние орка-девки рожают путину новых фашистов , чтобы рождённые , в будущем продолжали захватывать и убивать.
Этот процесс длится столетия !
Нечего оркам шастать в Беларуси. Сидели бы у себя дома, были бы живы-здоровы (ну, если бы не попали на "сво"). Хоть это звучит и жестоко, но после 2022 жалости к россиянам нет.
ДТП дело такое ... Нередко виноваты одни, а погибают и калечатся другие. Особенно, если встречные направления движения не разделены. На таких "бедных" трассах надо быть вдвойне осторожными.
Соболезную.
«быть осторожными». Видел ролик. Трасса с возведенной разделительной полосой. Съемка из окна автомобиля, едущего по левому ряду. Впереди пусто. Скорость не превышена. Вдруг за барьером слева впереди сильное столкновение. Встречная машина взлетает, перелетает через барьер и падает в лобовое стекло машины снимающего ролик. Финиш.
Дефилировала в украинском Крыму в 2017 году.
АдказацьЭто что , была карма ?
Совсем уже что ли. Судя по возрасту, ей было 12 лет. Т.е. она была ребёнком и явно не принимала самостоятельно решение поехать в Крым. Да и в таком возрасте вряд ли понимала и знала про все политические мировые события, в т.ч числе связанные с Крымом.
Адказацьтогда карма для родителей, которые отпустили, зная про крым. или им тоже было тогда 12 лет?
АдказацьЕсли родители, то карма почему затронула её. Её ведь должна затрагивать только собственная карма. Или за какие-то проступки в прошлой жизни?
АдказацьЭто просто упрёк родителям , нельзя было заставлять 12-ю девочку нарушать украинские законы.
АдказацьРодителям же было не по 12 лет , им было "Крым наш".
Конечно же , орки-родители об этом и не задумываются сейчас , но они жёстко наказаны за "Крым наш".
А ну-ка про водителя Форда расскажите! По сути он убил человека и покалечил других! Наверное из лукашистов!100%!
АдказацьЯ догадываюсь кем был этот 51 летний водила! Отправлен в отставку высокопоставленный мент из Витебска по фамилии Суббота, внезапно! А информация о нем исчезла с сайта ОВД через день после этой трагедии!
АдказацьВозраст и время совпадают.
АдказацьИ где увидели из рашки человека?
АдказацьСовсем молодая,жить бы да жить...
АдказацьНечего шастать где попало.
АдказацьМне вот совсем её не жалко.
АдказацьМы уже не спросим у неё чей Крым , но я догадываюсь что она бы ответила.
АдказацьВ такой стране (на болотах) жить ?
АдказацьУж лучше ... как она и сделала (ей в этом помогли).
Отвечу "беларусу" - эти 22 летние орка-девки рожают путину новых фашистов , чтобы рождённые , в будущем продолжали захватывать и убивать.
АдказацьЭтот процесс длится столетия !
Они не люди. И европейские гуманные конвенции к ним относиться не должны. Запад должен их истребить под ноль.
АдказацьПосле 2008-2026 ... такие происшествия вызывают противоположные чуства к этому племени.
АдказацьНечего оркам шастать в Беларуси. Сидели бы у себя дома, были бы живы-здоровы (ну, если бы не попали на "сво"). Хоть это звучит и жестоко, но после 2022 жалости к россиянам нет.
АдказацьДТП дело такое ... Нередко виноваты одни, а погибают и калечатся другие. Особенно, если встречные направления движения не разделены. На таких "бедных" трассах надо быть вдвойне осторожными.
АдказацьСоболезную.
«быть осторожными». Видел ролик. Трасса с возведенной разделительной полосой. Съемка из окна автомобиля, едущего по левому ряду. Впереди пусто. Скорость не превышена. Вдруг за барьером слева впереди сильное столкновение. Встречная машина взлетает, перелетает через барьер и падает в лобовое стекло машины снимающего ролик. Финиш.
Адказаць