24 лiпеня 2026, Пятніца, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+40 +
ментовское чучело, 20:31, 24.07

ментовское чучело во всей красе

Адказаць
+30 +
Mad, 20:40, 24.07

а что ещё мог сказать этот тип с лицом, не обезображенным интеллектом?

Адказаць
+30 +
ну и рожа, 20:36, 24.07

Зачем покинул свой аул? Вернись в расею

Адказаць
+24 +
123f, 20:40, 24.07

О, увидели своего. Ворон ворону глаз не выклюет

Адказаць
+5 +
Скептик, 20:43, 24.07

Возможно, закозлились обое, но єто и не причина распускать руки. Вот что ему мешало просто молча ехать? Попросили убавить звук? Ну убавил... им интересно снимать реакцию, потом в тиктоке лайки ловить. Нету реакции, они перестанут снимать.

Адказаць
+7 +
кубраков,комуслужишь, 20:45, 24.07

Если я сел в такси, плачу за поездку , то имею право сказать водиле .чтобы выключил музыку!Однажды вёз ребёнка в такси и сын аллергик стал задыхаться. Оказалось . что у этого де----а был какой -то хвост меховой . который выделял какой-то сильный запах. Сказал: срочно остановись! Очень жалею. что частично оплатил поездку! Сейчас заказывая такси прошу: водитель должен быть некурящий .Мне отвечают -хорошо !

Адказаць
+16 +
по плану, 20:48, 24.07

Если граждан иностранец как правило кацап. Знает один язык - матерный. На крайняк феню. Это дураков знает о чем говорит. Сам такой.

Адказаць
+3 +
Хмм, 20:55, 24.07

русский язык он не совсем хорошо знает

Адказаць
+15 +
Морс, 20:50, 24.07

Пассажиров в такси снимать можно без из разрешения.

А милицию, ГАИ, "силовые" структуры снимать на видео - нельзя!!

Потому что бояться нести ответственность за должностные преступления!

А теперь, нельзя снимать водителя , если за него замолвил слово лукашенковский назначенец.

Чем не концлагерь?

Адказаць
+10 +
ваня, 20:51, 24.07

Лицо не обезображенное интеллектом...

Адказаць
+28 +
Юрась , 20:52, 24.07

Видео с регистратора где? В такси регик снимает и дорогу и салон. Видео от девок есть, хоть и короткое, а от бородача и от тебя, курбаков, только слова. Верить которым нормальные люди не станут

Адказаць
+6 +
Чел, 20:57, 24.07

Ага-ага. А кто-нибудь читал интервью и рассказ самого таксиста? А что так? Он в коме лежит, и корреспондентам не доступен? Игра в одни ворота, не люблю такого. Сначала нужно послушать обоих, и только потом делать выводы.

Адказаць
+6 +
Uggvd, 21:01, 24.07

Иностранному студенту надо бы пойти на стройку или завод...

Адказаць
+16 +
Krasy, 21:03, 24.07

Черт мусорный!

Адказаць
+4 +
Игорь, 21:24, 24.07

Шкура.

Адказаць
+6 +
666, 21:27, 24.07

Мусорская мразь.

Адказаць
+2 +
Дышло, 21:41, 24.07

Когда, потеряв равновесие от толчков и пиханий, слегка придержался за плечо "силовика" - это сразу статьи "Терроризм" и "Покушение на сотрудника при исполнении ...". А тут ... "не сдержался". Класс!

Адказаць
+2 +
Елена , 21:41, 24.07

А что бы запел этот министр, если бы это была его жена/дочь/любовница? Да хоть сестра подруги жены. Вряд ли они ездят в такси, но всякое в жизни бывает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны