Помнится есть фраза, приписываемая Ломоносову - "Российское могущество прирастать будет Сибирью...". Как любая колониальная держава со столицей в городе Москва оно и прирастает. Взять, отобрать у якутов, ханты-мансийцев, ненцев, бурятов, им шиша без масла достваточно, можно еще им "СВО" подкинуть, ну и "олигархи" тут как тут. Назовите мне тонко-технологические предприятия, которые сотворили ворю.., пардон олигархи. В европейской части ничего же по большому счету и нет. Вот они и прутся в Украину за черноземом в том числе. Конченая страна.
"Разрабатывать вооружение" и "производить вооружение" - разные вещи. Так что москва ничего не производит, кроме еды в ресторанах, приготовленной из продуктов, привезённых из регионов или купленных на деньги, содранные с регионов.
"Неравенство здесь измеряется не деньгами, а столетиями."
АдказацьТак было всегда, но теперь наступает равенство. Перед всеми находятся одни и те же вопросы: Что делать? Куда прятаться? Как выжить при атаках ВСУ?
И ни до кого не доходит простейтеший ответ - вывести армию России из Украины, и начать жить как люди.
Это немагчыма
АдказацьИз статьи я понял, что главная проблема России может быть решена очень быстро. Нужна только боеголовка мегатонн на десять
АдказацьПомнится есть фраза, приписываемая Ломоносову - "Российское могущество прирастать будет Сибирью...". Как любая колониальная держава со столицей в городе Москва оно и прирастает. Взять, отобрать у якутов, ханты-мансийцев, ненцев, бурятов, им шиша без масла достваточно, можно еще им "СВО" подкинуть, ну и "олигархи" тут как тут. Назовите мне тонко-технологические предприятия, которые сотворили ворю.., пардон олигархи. В европейской части ничего же по большому счету и нет. Вот они и прутся в Украину за черноземом в том числе. Конченая страна.
Адказаць"Разрабатывать вооружение" и "производить вооружение" - разные вещи. Так что москва ничего не производит, кроме еды в ресторанах, приготовленной из продуктов, привезённых из регионов или купленных на деньги, содранные с регионов.
Адказаць