Прошло столько лет. Сравнивая то что было и то что имеем сейчас, приходит полное осознание что бел мусора это последние продажные мрази, которых носит эта земля. Они продаются за пайку, как пучок редисок за рубль.
Дал пример гражданской позиции. Не сидел сложа руки... Можно сказать, летописец первых десятилетий Беларуси. Сказал правду, не смотря на персональную цену.
Эх! Судьба забирает Лучщих людей Беларуси! А падаль не дохнет((( ....
До сих пор есть его фильм - ПЛОЩАДЬ 2006 [2007 г.] STOPLUKAFILM.
R.I.P.
На трекерах фильм сохранился.
Замечательный дядька был! Знал лично. Тонко чувствовал суть колхозного режима, и самого лукашонка! Его вклад в освобождение Беларуси неоценим! Вечная память, достойный человек!
Обожаю фильмы Юрия Хащеватского. Как тонко он троллил в них лукашистов, показывая всю их ничтожность. Вечная память замечательному режиссеру! Его фильмы уже вошли в историю!
Добры быў дзяцька.
Здымаў фільм пра агрэсію Масковіі супраць Грузіі.
Працаваў над фільмам наконт агрэсіі супраць Украіны. Не паспеў скончыць пры жыцці.
Вельмі моцна любіў Беларусь і жадаў нашаму народу свабоды.
Вялікая шкада.
Спачуванні ўсім родным, знаёмым, сваякам.
Мир праху...Всегда жаль,когда уходят хорошие люди.
АдказацьR.I.P.
АдказацьВеликий человек и пророк.
Прошло столько лет. Сравнивая то что было и то что имеем сейчас, приходит полное осознание что бел мусора это последние продажные мрази, которых носит эта земля. Они продаются за пайку, как пучок редисок за рубль.
АдказацьДал пример гражданской позиции. Не сидел сложа руки... Можно сказать, летописец первых десятилетий Беларуси. Сказал правду, не смотря на персональную цену.
АдказацьЭх! Судьба забирает Лучщих людей Беларуси! А падаль не дохнет((( ....
АдказацьДо сих пор есть его фильм - ПЛОЩАДЬ 2006 [2007 г.] STOPLUKAFILM.
R.I.P.
На трекерах фильм сохранился.
Уходят важные свидетели тех событий! Ещё бы много чего мог рассказать....
АдказацьВечная память талатливому человеку. Соболезнования родным и близким. Скорблю.
АдказацьВечная память великому белорусскому одесситу! Покойтесь с миром!
АдказацьПокойся с миром МАЭСТРО!!!
АдказацьОчень уважаю, очень благодарен. Один из первых сообщил о приходе чудовища- людоеда на нашу землю .Герою , творцу,, провидцу , вечная память и Слава.!
АдказацьЗамечательный дядька был! Знал лично. Тонко чувствовал суть колхозного режима, и самого лукашонка! Его вклад в освобождение Беларуси неоценим! Вечная память, достойный человек!
АдказацьЮрий не умер !
АдказацьОн продолжает жить в наших сердцах.
ЧЕЛОВЕК оставил след и надежду....
Вот это удар((
АдказацьПусть будет вечна светлая память в сердцах славному человеку. Спасибо за добрые дела на земле. Царствия Небесного.
АдказацьКакое горе! Такой светлый и талантливый человек! Очень мне помог когда-то. Плачу.
АдказацьНесправедливо,Ты Бог поступил,не дал человеку увидеть новую страну,без сатаны беларуского народа лукашенко с семейством.
АдказацьШкода, што Ю.Хашчавацкі не дажыў да вызвален'ня "Беларусі" (Літвы гістарычнай) з-пад акупацы'і "московской орды", як и да Перамоги Украины!
АдказацьR.I.P.
Очень грустно, великий был человек, искренний, честныйи смелый.
АдказацьЕго фильмы шедевры.
Мир и покой!!
Обожаю фильмы Юрия Хащеватского. Как тонко он троллил в них лукашистов, показывая всю их ничтожность. Вечная память замечательному режиссеру! Его фильмы уже вошли в историю!
АдказацьЭто точно...
Адказаць"А Народная Воля есть?"
"Нет народной воли" - отвечает простая беларуска....
Так подметить мог только Юрий!
Адишов талановiты , смленны чалавек. Сумна.
Адказацьпокойся с миром...
АдказацьДобры быў дзяцька.
АдказацьЗдымаў фільм пра агрэсію Масковіі супраць Грузіі.
Працаваў над фільмам наконт агрэсіі супраць Украіны. Не паспеў скончыць пры жыцці.
Вельмі моцна любіў Беларусь і жадаў нашаму народу свабоды.
Вялікая шкада.
Спачуванні ўсім родным, знаёмым, сваякам.
Почему уходят лучшие люди Беларуси, а такие мерзавцы как лукашенко еще продолжают жить?
Адказаць