24 лiпеня 2026, Пятніца, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+40 +
страх, 18:14, 22.07

Почему у него всего такой перепуганный вид?

Адказаць
+36 +
хренов-моржовый, 18:24, 22.07

и лицо явно интеллектом не блещет

Адказаць
+32 +
Viktor, 18:25, 22.07

У херенина испуганная рыла абъясняяцца проста: ен жаж погонный ябатька
Слава Украине!!!!!!
Живе Беларусь!!!!!!!

Адказаць
+22 +
Марта, 18:27, 22.07

Не нужно? Перед вторжением это первый признак укрепрайоны , он вообще понимает о чем говорит, хотят напасть с Севера так Украину задушить не могут. Эх беларусы, а когда то вы ездили к нам на Шацкие , а теперь работаете на оборонку рашки?

Адказаць
+10 +
AndRay, 21:24, 22.07

Нужно ещё раз повторить. Ябатьки, их будет тысяч 20-30. Они без мозгов и по приказу могут пойти даже в Ад. Но остальной народ Беларуси, особенно если будет вооружён, а это от 500 тысяч до миллиона человек встанут на защиту Беларуси и Украины от проклятого маскаля. Поэтому не нужно бояться никакого вторжения из Беларуси. Как только белорусы получат доступ к оружию, мы этих тварей сами рвать будем. Лука и его верные прихлебатели будут растреляны в первую очередь. Остальных будем искать по лесам и болотам. Даже в Омане, Эмиратах или других экзотических странах, но достанем всех.

Адказаць
+2 +
Леонид Ильич, 22:48, 22.07

Это вы про совсем тупых идиотов написали. Абсолютное большинство ябатек - очень хитросделанные товарищи, и последнее о чем они мечтают, это пойти на войну. Они скорее доярок на войну погонят, чем сами туда пойдут. Да и в россии тоже прекрасно понимают качество белорусской армии. Максимум, что они могут - кошмарить заключенных.

Адказаць
+28 +
Игорь, 19:11, 22.07

Хренин - подлинный дурак, это кукла КГБ.
Дурак - это диагноз.

Ну, не может такого быть. чтобы дураки были, а диагноза не было!?

Адказаць
+17 +
Київ, 19:47, 22.07

А як же 4 мєста аткуда гатовілось нападєніє? Вже не бачите агресії? А дарма. За Бучу відповідати будете разом з маск*лями, бо її би не було без вашого удару в спину. Пам'ятаємо. Не пробачимо.

Адказаць
+26 +
игорь, 19:50, 22.07

Это не министр обороны - это петух ряженый, самозванец.
Все, кто при лукашенке и назначен им же - самозванцы и ряженые петухи.

Адказаць
+14 +
ну и ну, 20:18, 22.07

У ряженого клоуна хренина почему то постоянно испуганный взгляд. Это точно министр обороны?

Адказаць
+20 +
tutka, 20:44, 22.07

Тогда говорил, что не нападем. Но нападение было. Сейчас говорит, что ничего не будет. А ведь ему не верят. Нет веры тому кто солгал и предал.

Адказаць
+14 +
крокодил, 20:53, 22.07

Мочить ряженую русню!

Адказаць
+9 +
Шом, 22:10, 22.07

Слава Украіне і Жыве Беларусь!

Адказаць
+3 +
4567, 7:37, 23.07

Ну вот ,смотрите,ну дебилам- историкам с экономическим образованием на самом деле история не нужна.Ну и в 1941 были укрепрайоны,они кого то спасли,на них загнали мобилизованных,а немцы их обошли,потому что с флангов то никого не было,фронт посыпался.Дебил усатый, ну ты думаешь,кто то сейчас твой фронт будет держать,иди блядь напейся и сам себя загони на военные сборы на 2-3 месяца,как обещал тем,кто срывает работы,почистишь сортиры,может полегчает...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны