Щиро дякую Вам за захист! За Вашу сміливість та патріотизм! Хай Господь оберігає та допомогає Вам та всім захисникам і захисницям
Низький уклін вам!!! Все буде Україна
"... абвясціў пра падрыхтоўку аперацый унутры Расіі"
==
Ты просто молча делай операции!
Делай скрытно, а не болтай на весь мир, что делаеш !!!
Нахрена предупреждать врага о своих планах ???
Болтун - находка для шпиона.
Хочется спросить, а сколько у вас медалей за участие в боевых действиях? Наверняка много, раз позволяете себе учить военных что им делать, а чего не делать.
Как же повезло Украине с Зеленским!
Он в тяжелейшем положении,не мне его судить и не мне оценивать его решения. Все действующие лица настоящие патриоты своего народа и страны. Какие должности они будут занимать и какие решения принимать - опять же,хочу лишь пожелать им всем удачи. У меня нет сомнений в надежности и профессионализме всей команды Президента.
Победы Украине! Живе Беларусь!
повезло, что Зеленский убрал заграждения на банковой и беркут к ногтю прижал.
поскандировали бы вы во времена порошенки. прям в сизо. правда уже без картонок.
"Если он не выполнит требования НАРОДА, то в Украине будет объявлены бессрочные протесты против его действий."
А это для кацапов, как "бальзам на раны". Я понимаю,что тварей хватает и в это тяжёлое время,когда люди видят, что "кому- то - война, а кому-то - мать родна".Закончится война, вот тогда и разберётесь со всеми, поимённо.Единства,сил и мудрости вам, украинцы. Слава Украине!
Не! Ну это нормалнды! Зер гут и мед! Мед по всему телу и душе!
АдказацьНадеемся и ждем что все будет сладость и красивость! Жечь и рвать русских фашистов! Баллистику в дело! 😊
Главнокомандующий ВСУ генерал Драпатый поставил цель перед Штабом ВСУ перенести войну на территорию россии.
АдказацьПросьба украинцев к Зеленскому - не мешай ТЕ военным уничтожать русский фашизм.
Партизаны из подразделений "Сибиряки", "Малые народы" в составе ВСУ освобождают россию от захвативших ее кремлядей.
АдказацьЖдем ЗСУ на красной площаде с парадом ПОБЕДЫ.
АдказацьЖдем ЗСУ в Крыму на Бельбеке!
АдказацьЩиро дякую Вам за захист! За Вашу сміливість та патріотизм! Хай Господь оберігає та допомогає Вам та всім захисникам і захисницям
АдказацьНизький уклін вам!!! Все буде Україна
Валбери в сторону!
АдказацьПойдут мосты, электростанции вглуби рашки.
Чтобы было не доехать и не дойти.
И без лампы.
Время покажет. Но, бомбить надо! Надо!
Адказаць"... абвясціў пра падрыхтоўку аперацый унутры Расіі"
Адказаць==
Ты просто молча делай операции!
Делай скрытно, а не болтай на весь мир, что делаеш !!!
Нахрена предупреждать врага о своих планах ???
Болтун - находка для шпиона.
Хочется спросить, а сколько у вас медалей за участие в боевых действиях? Наверняка много, раз позволяете себе учить военных что им делать, а чего не делать.
АдказацьКак же повезло Украине с Зеленским!
АдказацьОн в тяжелейшем положении,не мне его судить и не мне оценивать его решения. Все действующие лица настоящие патриоты своего народа и страны. Какие должности они будут занимать и какие решения принимать - опять же,хочу лишь пожелать им всем удачи. У меня нет сомнений в надежности и профессионализме всей команды Президента.
Победы Украине! Живе Беларусь!
Украинцы скандируют на площадях своих городов:
АдказацьЗеленский, слуга народа, выходи до народа.
Зеленский прилип к биноклю и из окна смотрит, что о нем на картонках пишут люди.
Семь дней в Украине идут протесты против действий Зеленского. Его авторитет падает с каждым часом.
Если он не выполнит требования НАРОДА, то в Украине будет объявлены бессрочные протесты против его действий.
повезло, что Зеленский убрал заграждения на банковой и беркут к ногтю прижал.
Адказацьпоскандировали бы вы во времена порошенки. прям в сизо. правда уже без картонок.
"Если он не выполнит требования НАРОДА, то в Украине будет объявлены бессрочные протесты против его действий."
АдказацьА это для кацапов, как "бальзам на раны". Я понимаю,что тварей хватает и в это тяжёлое время,когда люди видят, что "кому- то - война, а кому-то - мать родна".Закончится война, вот тогда и разберётесь со всеми, поимённо.Единства,сил и мудрости вам, украинцы. Слава Украине!