24 лiпеня 2026, Пятніца, 18:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+74 +
вапр, 14:37, 22.07

логистические центры агрохолдингов использоются для снабжения, обеспечения продовольствием и сопутствующими товарами, необходимыми для российской армии.
холдинг производит тушеную говядину и свинину. По заявлениям компании, рецептура консервов разрабатывается с учетом медико-технических требований минобороны РФ к сбалансированности белков и жиров.
оптовые поставки свинины, говядины и мяса птицы для организации горячего питания в тыловых част.
консервированная продукция длительного хранения, паштеты, готовые вторые блюда в специализированной герметичной упаковке (реторт-пакетах или ламистерных банках), которые входят в индивидуальные рационы питания.

Адказаць
+82 +
коса, 15:04, 22.07

Смерть к россии подобралась с той стороны, откуда ее не ждали.
Полки магазинов опустеют.

Адказаць
+28 +
Оршанский барбос, 15:19, 22.07

Мираторг и так бойкотируют.

Адказаць
+42 +
Бела... ., 17:08, 22.07

"Мираторг" это кремлебанда , его байкотируют за беспредел , забой скота у фермеров в сибири , убрали по руЗки так сказать конкурентов . Таким образом фермеры должны сказать спасибо ВСУ . Кремлерашка должна и будет разрушена , слава ВСУ . птн пнх .

Адказаць
+8 +
Кимвпальто, 22:44, 22.07

Молодцы украинцы. Вдарили под пах Путину. Сейчас эта чувиха китайская пройдет к нему плакаться, компенсироваться, а чем?! Придется акционеров грабить. Но они не фраера и могут пику под ребро… Долбайте украинцы, мочите в сортирах нечистую роскую шваль.

Адказаць
0 +
Алаверды, 15:08, 23.07

После атаки на предприятие Ролдугина, удар по бизнесу семьи Медведева уже не оставляет никаких сомнений, что это персональные санкции в действии, в отличие от тех западных персональных санкций - которые по большей части в бездействии. Бьют так, чтоб именно больно было. Потому как от санкций типа ограничения передвижения через границу этим упырям просто смешно - они и у себя неплохо в жизни устроились, и им значительно важнее то, чтобы у них никто не отобрал именно саму кормушку. Потому как без кормушки они и за город выехать не смогут - денюг не будет! Так что Украина наконец начала приближаться к той заветной кощеевой игле! Да, у этих упырей бизнеса подмятого под себя много - убить их так сразу вряд ли получится. Но расчёт идёт на то, что - им будет больно, и они наконец перестанут делать больно украинцам, разжав свою клешню.

Адказаць
+26 +
ИНФО, 20:02, 22.07

НАДЕЮСЬ УКРАИНА ДОБЕРЕТСЯ ДО ГЛАВНОГО СКЛАДА ВАЛДБЕРИЗ В КОЛЕДИНО. ИМЕННО ТАМ ХРАНИТСЯ ОСНОВНОЙ ЗАПАС КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ДРОНОВ И ВОЕННОЙ ЭКИПИРОВКИ.

Адказаць
+10 +
стратегия, 21:54, 22.07

украинская стратегия войны на истощение продолжает получать очень эффектное воплощение — дымом заволокло небо над Краснодаром и ставропольским Невинномысском, где горят склады Wildberries.

Судя по кадрам, они стерты в ноль.

Никаких маркетплейсов в России больше не будет, и кому это не было очевидно ранее — сегодня точно должен это понять.

Нет покоя и исключительно военным объектам — украинские дроны под управлением операторов поразили аэродром под Курском в сотне километров от границы.

Новый Главнокомандующий ВСУ Михаил Драпатый отдал приказ Штабу ВСУ разработать стратегию полного перенесения войны на территорию России.

Русских фашистов нужно уничтожать.

Адказаць
+1 +
Cvs, 1:17, 23.07

Мироторг это собственность медведева.
Уйдет в запой бедолага,,🤣

Адказаць
+74 +
1111111, 14:53, 22.07

Нефиг свинину жрать.
На ягель переходите!

Адказаць
+57 +
DRON-DON-DON, 16:01, 22.07

Если дело так пойдет то скоро это русское быдло стадо и последний конский ... в овраге доедать будет и причем без соли! 🤣

Адказаць
+24 +
Карма Работает, 20:09, 22.07

Помните до войны 2022 они эскаваторами давили продукты из ЕС? Помните, как они этим гордились?
Вот теперь пусть по-хрюкают у корыта!!!

Адказаць
+67 +
РУССКИЕ ЗВЕРИ, 15:07, 22.07

Удары по крупным предприятиям МИРУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ и посмотрите с нарастающей частотой пошли удары по всем обьектам фашистской россии , если частота увеличится кремлевские твари не будут знать что делать а вот народ дай Бог ОТКРОЕТ СВОИ ГЛАЗА И СКАЖЕТ ВСЕ ТАКИ СВОЕ СЛОВА КРЕМЛЕВСКИМ ТВАРЯМ - НЕТ ВОЙНЕ И НАМ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ , ВЫ СЛЫШИТЕ ГАДКИЙ НАРОД РОССИИ ЧТО ВАМ НАДО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ МОЗГОВ СДЕЛАТЬ ЭТО САМИМ?

Адказаць
+14 +
озону приготовиться , 20:16, 22.07

Ждем атаки на Озон! Это критически важно для прекращения продаж военной экипировки армии орков!

Адказаць
+62 +
Мясо, 15:11, 22.07

Украинцы бьют по русскому мясу в окопах и на складах тоже.

Адказаць
+50 +
FGH, 15:21, 22.07

Хочу чтобы все Распределительные Центры Магнит разнесли.

Адказаць
+16 +
ГОСТь , 15:29, 22.07

Теперь Россия снимет запрет на белорусское мясо ввоз разрешится

Адказаць
+44 +
паро , 15:34, 22.07

Это значит что лука дал наводку для ВСУ!

Адказаць
+1 +
Лук из грядки, 23:32, 22.07

Для хитрозачёсанного с усами война мать родная.Особенно если война в соседнем государстве.

Адказаць
+30 +
Цену утроить, 16:03, 22.07

Они ещё имели наглость запрещать ввоз бел.мяса? Ну теперь будут на коленях просить начать его ввозить.
В качестве репараций за нанесенный ущерб надо установить цену в три раза выше, чем раньше, когда они выкобенивались.

Адказаць
0 +
Ян, 21:50, 22.07

Логично. И беларуская деревня расцветет! Теперь всем ясно стало кто главный бенефициар этих ударов.

Адказаць
+43 +
ягодки для WB, 15:33, 22.07

Традиционно драматический для рашки август как- то плавно перетекает в драматический июль.

Адказаць
+46 +
7, 15:47, 22.07

Это разминка. Август еще впереди.

Адказаць
+23 +
Так !, 16:14, 22.07

Сподіваємося , що серпень-місяць стане для Московії справжнім пеклом , тобто - "путінським раєм".
І , звичайно , подяка хлопцям !

Адказаць
+31 +
ок, 15:36, 22.07

В Брянской области начались консервные дожди. Жители приготовили лукошки.

Адказаць
+43 +
кен, 15:48, 22.07

Медведев с горя в очередной раз раздавит финляндию.

Адказаць
+2 +
ку, 23:05, 22.07

в неравном бою

Адказаць
+33 +
кабан, 16:41, 22.07

бомбите рублевку и тогда местные алигархи ху*ла сами повесят

Адказаць
+28 +
Савушкин продукт, 16:45, 22.07

Все молочные заводы в РБ в огромных количествах поставляют российской армии сухое молоко. Этот канал когда будет перекрыт?

Адказаць
+3 +
grom, 23:42, 22.07

Не знаю кто кому поставляют , возможно генералам ,или подпольному рынку военной машины, но обычной солдатне , согласно роликам в соц.сетям достаётся ничего!
Голодные,воду пьют из луж,а выглядят как мумии .
Украина вперёд, победа будет за вами!
Привет из Беларуси.

Адказаць
+23 +
Алекс, 17:15, 22.07

Да, путлеровцам кушать, а точнее жрать мясо противопоказано. Пусть жрут типа мясного корма для диких животных. Они и есть такие. Солдаты Урфина Джуса. Смерть захватчикам!

Адказаць
+21 +
w, 17:21, 22.07

Владелец стопро кремлевик.
По ВБ прошла инфа, что реальный владелец - приближённый Пуйла, а кореянку оставили только для виду.

Адказаць
0 +
4567, 8:23, 23.07

миллиардный бизнесс!
естественно прибрали для пуйло!

не зря же страховку убрали за неделю. разведка узнала заранее куда прилетит.

Адказаць
+27 +
да, 17:23, 22.07

Украина должна закончить специальную освободительную операцию на территории рашки. Освободить орков от маркетплейсов, топлива, продуктов. И вернуть их в средневековье.

Адказаць
+11 +
А кому нужно мясо,, 17:45, 22.07

если холодильник обесточен!

Адказаць
+5 +
NETOLI, 21:07, 22.07

Есть маленький шанс, что голодные холопы восстанут. Но это мало вероятно, так как русские холопы простo трусливые. Им царь (бункерная моль) это Бог, даже несмотря на то, что он, не получив согласия народа, уже отдал Китаю пол Сибири.

Адказаць
+5 +
Михаэль, 21:42, 22.07

Великолепно! еще один кремлевский "кошелек". Пусть их денежки в буквальном смысле превратятся в дым. Народ и так покупает что подешевле, а вот что там прячут - наркоту или еще какие ракеты - никто не знает. Победы Украине!

Адказаць
+2 +
Ого!, 22:31, 22.07

Тов.Менделя (Медведева) "поджарили"....

Адказаць
+1 +
Анатолій, 23:27, 22.07

" Есть маленький шанс, что голодные холопы восстанут."
---------------------------------------------------------------------------
Не-а. Не восстанут. Авот когда их лишат пойла и озможность хлестать брагу, то тогда это стадо взвоет по настоящему

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны