Единственный положительный момент в ролике этого орка что знает и правильно произносит назаание страны куда приехал - Беларусь.
В остальном какая-то дичь. Хотя что можно требовать от татаро-монгольского дикаря который далек от европейской культуры и архитектуры и которому все же ближе ордынская азиатская атмосфера ордынских улусов типа сибирского-уральских Мухосрансков или дальневосточных Задрыщенсков! 😎
Нужно запрет ввести на съёмки иностранныии гражданами. Тем более это запретная зона. Въезд в Брест иностранным гражданам только по спецпропуску. А то мало ли что там у них в головке ---может диверсию захотят устроить и очернить Беларусь. Пусть в РФ снимают руины в дворах и прочее. И наводят порядок,если хотят как в Европе. А коль не могут то и в Беларусь незачем лезть. В ...... и на историческую Родину......
А ці ведае гэты расеец да і жыхары Брэста, што іх знакамітая і распіяраная прапагандай Брэсцкая крэпасць пабудавана на месцы старажытнага беларускага горада Бярэсце? Першыя згадкі пра горад -- 1019 год. У 1830-я гады Расійская імперыя знішчае горад (гэта замак, цэрквы, касцёлы, кляштары, палацы, сінагогі, гандлёвыя рады, каменныя дамы гараджан) . Усё гэта робіцца дзеля таго, каб умацаваць заходнія межы Расійскай імперыі. Цяпер беларусы тут ужо не гаспадары, сярэднявечны барочны горад акупанты ператварылі ў крэпасць. Гэта чыста каланіяльны праект. Расія паўсюль, куды прыходзіла, будавала крэпасці. Цяпер у горада новая місія -- служыць прапаганде. Нездарма ж служкі імперыі і цяперашняга рэжыму кажуць, что іх отечество от Бреста до Владівостока. Наша задача перабароць гэты міф -- Брэст -- гэта не расійская памежная будка па дарозе ў Еўропу, а беларускі старадаўні горад з багатай гісторыяй. Брэст і ёсць сама Еўропа, трэба вяртаць гораду самакіраванне і аднаўляць яго веліч.
безопасная будка для полицаев, где они могли отсидеться после террора местных.
и при совке эта функция сохранилась. полицаи в начале войны боялись выходить не из-за немцев а из-за местных, которые рвали унетателей на куски при поимке.
Главная ошибка в призыве орков ехать в Беларусь.
В остальном, типичные ошибки большинства блогеров - ямища в знаниях об объекте репортажа и поверхностное суждение по внешнему виду, подмена анализа эмоциями, перенос впечатлений от осмотра одного маршрута на весь город.
Брест нынче для россияк, как Сахалин - крайняя точка распространения.
АдказацьЕдинственный положительный момент в ролике этого орка что знает и правильно произносит назаание страны куда приехал - Беларусь.
АдказацьВ остальном какая-то дичь. Хотя что можно требовать от татаро-монгольского дикаря который далек от европейской культуры и архитектуры и которому все же ближе ордынская азиатская атмосфера ордынских улусов типа сибирского-уральских Мухосрансков или дальневосточных Задрыщенсков! 😎
приехав ошибка сделала ошибку .
Адказацьитого ошибки две .
Ну так не четыре же ошибки в слове "еще".
АдказацьДобро пожаловать! Уважение за правильное произношение страны! Таким гостям мы всегда рады!
АдказацьНужно запрет ввести на съёмки иностранныии гражданами. Тем более это запретная зона. Въезд в Брест иностранным гражданам только по спецпропуску. А то мало ли что там у них в головке ---может диверсию захотят устроить и очернить Беларусь. Пусть в РФ снимают руины в дворах и прочее. И наводят порядок,если хотят как в Европе. А коль не могут то и в Беларусь незачем лезть. В ...... и на историческую Родину......
АдказацьБрест, конечно же, город отличный! Но Гродно это просто фантастика!
АдказацьИ Брес и Гродно и все остальные города в Беларуси отличные , и будут такими если оркав там не будет . А верить оркам , себя неуважать !. птн пнх .
АдказацьА ці ведае гэты расеец да і жыхары Брэста, што іх знакамітая і распіяраная прапагандай Брэсцкая крэпасць пабудавана на месцы старажытнага беларускага горада Бярэсце? Першыя згадкі пра горад -- 1019 год. У 1830-я гады Расійская імперыя знішчае горад (гэта замак, цэрквы, касцёлы, кляштары, палацы, сінагогі, гандлёвыя рады, каменныя дамы гараджан) . Усё гэта робіцца дзеля таго, каб умацаваць заходнія межы Расійскай імперыі. Цяпер беларусы тут ужо не гаспадары, сярэднявечны барочны горад акупанты ператварылі ў крэпасць. Гэта чыста каланіяльны праект. Расія паўсюль, куды прыходзіла, будавала крэпасці. Цяпер у горада новая місія -- служыць прапаганде. Нездарма ж служкі імперыі і цяперашняга рэжыму кажуць, что іх отечество от Бреста до Владівостока. Наша задача перабароць гэты міф -- Брэст -- гэта не расійская памежная будка па дарозе ў Еўропу, а беларускі старадаўні горад з багатай гісторыяй. Брэст і ёсць сама Еўропа, трэба вяртаць гораду самакіраванне і аднаўляць яго веліч.
АдказацьНе только Брест. Маскавиты всё уничтожали и уничтожают доселе
Адказацькакие границы если Варшава входила в состав?
Адказацьбезопасная будка для полицаев, где они могли отсидеться после террора местных.
и при совке эта функция сохранилась. полицаи в начале войны боялись выходить не из-за немцев а из-за местных, которые рвали унетателей на куски при поимке.
Крепость надо снести и восстановить старый Брест
АдказацьЗнаем, у нас как бы музей древнего Берестья в крепости есть. И в самом городе - краеведческий музей и музей истории города.
АдказацьГлавная ошибка в призыве орков ехать в Беларусь.
АдказацьВ остальном, типичные ошибки большинства блогеров - ямища в знаниях об объекте репортажа и поверхностное суждение по внешнему виду, подмена анализа эмоциями, перенос впечатлений от осмотра одного маршрута на весь город.
Много шума из ничего - неизвестный инкогнито ходил по Бресту, где то что то написал, а мы миллионы его и знать не желаем.
Адказаць