Парад жалкага старога
12- Таццяна Урбанская
- 8.05.2026, 21:52
- 17,646
Незалежна ад таго, што будзе адбывацца заўтра, ён ужо выглядае максімальна жаласна.
Незалежна ад таго, што будзе адбывацца заўтра, ён ужо выглядае максімальна жаласна.
президент Лаоса Топтун Инсулин.
Адказаць.....на дворе 8 мая, но Украина уже выиграла этот парад победы — дипломатически, медийно, стратегически, весь мир смеется над страхами и потугами путинской России.
АдказацьЭтот парад надо использовать на полную катушку. Пока все резервы ПВО прикрывают Кремль - устроить огненный шквал по электростанциям, военным складам и заводам, нефтегазовой инфраструктуре, мостам и т.д. Чтобы вся орда увидела - пока путлер веселится, они сидят без света, газа и бензина. А ещё круче, если грохнуть по московской электросети, чтобы все ...ядские маршы этого бала Сатаны вырубились.
АдказацьПравильно! Разумнее использовать оружие там, где у врага менее защищено и выше вероятность поражений! объектов Но также очень хочется посмотреть на прилеты во время парада, так как медийный эффект от них будет несравнимо больше и дольше. Хотя преодолеть три кольца ПВО возле Москвы будет сложнее,можно потерять много беспилотников. .
АдказацьЛучше пусть максимальное количество городов раши задумается в этот день, что нужное им пво забрали, и оно прикрывает плешь двойника старого деда. Они все никто в раше пуйла! За что бились деды?
АдказацьЕсли сложить в кучу триколор власовцев, их же георгиевские ленты и лозунг "можем повторить", то складывается пазл — рашка это наследница не ссср, а сатрапов нацистского рейха — армии власова. Вот надо разбросать над москвой и другими городами листовки с цветными фото власовцев и описанием их злодеяний.
Адказаць"Парад жалкого старика..." Фу!!!! В 2022-м же "эти" хотели провести парад на Крещатике, а теперь вот боятся выйти на свою Красную площадь... Единственный парад за последние годы который я возможно буду смотреть с надеждой... Шампанское же на готове у меня давно уже....
Адказацьха ха ха
АдказацьНа чужой праздник, вертухай,
Адказацьсвою пасть не разевай!
Убогая страна, убогий "пересидент", убогие человеки!
АдказацьВсё надутое, призрачное, нереальное!
Тудысь даже плюнуть гадко, а не называть ентую жалкую возню мокриц под колодою пышным словом "парад"!
Я рад объявить о введении ТРЕХДНЕВНОГО ПЕРЕМИРИЯ (9, 10 и 11 мая) в войне между россией и Украиной. В россии этот праздник посвящен Дню Победы – Трамп
АдказацьЭто перемирие будет включать в себя приостановку всех боевых действий, а также обмен 1000 военнопленных с каждой из стран.
Этот запрос был сделан непосредственно мной, и я очень ценю его одобрение президентом путиным и президентом Зеленским.
Надеюсь, это начало конца очень долгой, смертоносной и тяжёлой войны. Переговоры по завершению этого крупного конфликта, самого масштабного со времён Второй мировой войны, продолжаются, и мы становимся всё ближе и ближе к миру с каждым днём
"верное решение товарищи" ! - ХАЗАНОВ
Путин - жалкое посмешище! Зеленский своим указом о разрешении провести парад в Москве уделал его с его скрепами так,что у путина вывалось его величие от натуги.Браво,г-н Зеленский! Так выигрывают войны без боя!
АдказацьА вот Путину осталось только пойти и удавиться. Но он даже на Гитлера не тянет,побоится себя любимого отравить. Может кто из добрых людей в окружении поможет? Все равно дед уже слился по полной...