Знал одного, пять классов образования... Но получал прилично, где-то больше 10000$ в месяц...Правда стаж большой. Специальность, вроде говорили мужики, или кувалда, или киллер, точно не помню...
У нас, в Украине раньше под такими объявлениями набирали закладчиков. Большая зарплата, образования не нужно, подробности в личной беседе. Но в Беларуси такие профессии, наверное, не существуют.
Зиц председатель Фунт- 10.000 на свободе- 5000 в отсидке!
АдказацьЗиц-председатель Фунт.
АдказацьПодозреваю, контракт с минобороны РФ. Тут и дураку ясно.
АдказацьТогда вместо "можно без аттестата" писать надо "желательно без аттестата".
АдказацьТак вернее. :)
Так там опыт ненужен. Зачем 7 лет стажа пушечному мясу?
АдказацьЗнал одного, пять классов образования... Но получал прилично, где-то больше 10000$ в месяц...Правда стаж большой. Специальность, вроде говорили мужики, или кувалда, или киллер, точно не помню...
АдказацьОбразование 9 классов, но опыт в том, не знаю в чем 7 лет. Почему только 7, а не 30? Очередная вакансия-туфта. И таких много.
Адказацьай.. не .. я не пойду.. даже не просите..
АдказацьЕсли так и дальше пойдёт, то даже спрашивать не станут.
АдказацьНабор беларускага пушечного мяса для фашистского режима товарища путина.
АдказацьОпыт зэка 7 лет.
АдказацьРазводняк , вся работа в сосуде с неплохой Зп по блату .
АдказацьСкорее всего, эта вакансия под конкретного человека. Бюджетное финансирование требует соблюдения процедуры найма - на конкурсной основе...
АдказацьПо этому адресу находится "Китайский культурный центр". Объявление писали китайцы))
АдказацьКак дети прямо… открыли под конкретное лицо. Обрисовали профиль этого великого управленца. И сделали имитацию отбора. Вот и весь компот.
АдказацьСтранно что кто-то обращает внимание на подобные объявления. Обычный сетевой маркетинг, если кто-то забыл что это такое.
АдказацьТеплое местечко для чьего-то отпрыска подготовили. Формально вакансию разместили, порядок соблюли.
АдказацьВот такой рекламой забиты все соцсети:
Адказаць:Дело Чести - присоединяйся!
Победа близка, успейте заключить контракт и получить выплаты!
Единовременная выплата до 4 150 000 ₽
Ежемесячный доход от 210 000 ₽
Списание долгов до 10 000 000 ₽
- нет ограничений по здоровью
- помогаем даже при наличии судимостей
- сопровождение под ключ 24/7
Получите предложение, пока оно действует
Поиски зиц-председателя Фунта!
Адказацьфирма "рога и копыта" .
АдказацьЭто из разряда "дворник в жэсе получает 2500"?! Не верите, это сказал мне участковый...
АдказацьУ нас, в Украине раньше под такими объявлениями набирали закладчиков. Большая зарплата, образования не нужно, подробности в личной беседе. Но в Беларуси такие профессии, наверное, не существуют.
АдказацьНу почему, София. В Беларуси такие же говнюки как и у вас. Их везде полно. Таких "профессий".
АдказацьВсе гораздо проще. На эту работу уже есть конкретный человек, соответствующий требованиям, но соблюли процедуру, чего вы?
Адказаць