11 траўня 2026, панядзелак, 22:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Minчучка, 11:36, 8.05

Поду-у-маешь... Фигня это.
Я, когда была молодая и незамужняя так ещё и зарабатывала там неслабо. Особенно в Турции.

Адказаць
+15 +
Илья, 11:47, 8.05

Стесняюсь спросить по какой вы профессии там зарабатывали...))

Адказаць
+16 +
Опыт, 11:48, 8.05

Када маешь мододость, гарную фигуру и женские способности, то можно и бесплатно отдыхать на Канарах.

Адказаць
+20 +
Barista, 11:49, 8.05

Лоукостерные скотовозки, отмены/переносы рейсов, ночёвки в аэропортах, акклиматизация-деклиматизация, клопы в аппартаментах, бесконечный сёрф в нете в поисках скидок-купонов-акций, 500 км на дохлом сиате по горным дорогам и всё это за неделю?!
Да, ну его в одно место, где солнце не светит, такой "отдых"! После такого "отдыха" надо больничный на неделю брать.

Адказаць
+25 +
семен, 11:56, 8.05

Это не отдых. Это извращение. Экономить на каждой копейке, только чтобы потом выложить красивые картинки в Инсте - это извращение.

Адказаць
+6 +
зачем, 12:17, 8.05

Песчаный карьер - два наряда. Песчаные карьеры может кому и красивые картинки, как по мне это какой то сюр лететь в эти пустоши. Ни природы, ни пейзажей, пустоши какие то, уныло это.

Адказаць
+9 +
, 13:23, 8.05

Поддерживаю каменты СЕМЁНА и ЗАЧЕМ - не отдых а какая-то ежеминутная экономия и бухгалтерия .
А ещё чёрный песочек говорит о том что девушке сильно повезло что не было извержения вулканов с пирокластическими потоками, которые могут бабахнуть в любой момент .

Адказаць
+4 +
Туристо 55стран, 14:05, 8.05

На канарах был 3 раза , можно найти билеты прямой из варшавы за 50- 70€ от ryanair без головняка с пересадками аренда на том же лансароте я брал по 15 евро без залогов за кэш жилье кому что нравится кому клоповник кому 5* .Поэтому обычный отзыв таких тысячи. сейчас этим уже никого неудевишь самостоятельно многие ездять и это нормально .

Адказаць
+4 +
gary, 15:34, 8.05

Дорогая нынче Турция, а Канары на ее фоне уже почти бюджетный отдых.
=================================================
если так типа "отдыхать" с клопами, часовыми пересадками и перекусами из гастрономов то и лас-вегас с монте-карло бюджетными покажутся :)))
это не отдых, а борьба за выживание. не для этого я отпуск беру и летаю за моря океаны! для студентов потусить подешёвке в недешёвом месте - да, пойдёт. а для взрослого человека отдохнуть - ни в коем разе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны