Вы правы. На въезд виза не нужна. Нужны только отпечатки пальцев и образец голоса. Они, отпечатки пальцев и образец голоса ,могут понадобится для идентификации депортированных за нарушение ПДД и пр. Ну и всем иностранцем кто арендует автомобиль нужно вместе с ключами для автомобиля дарить ПДД республики Беларусь. Естественно стоимость книги включена в стоимость аренды. Так будет правильно.
В ОАЭ ездишь с какой хочешь скоростью, никто не останавливает, но в конце месяца придет такой штраф за превышение скорости, что ты до конца своей жизни будешь соблюдать ПДД.
Возможно, это еще не все штрафы пришли, остальные штрафы в пути, скорость не превышают...
Русню, при пересечении границы, облагать особой пошлиной - страховкой на очень вероятный случай нарушений. Тыщ 30, наверно. Если в течение месяца после возвращения обратно, нарушений не зафиксировано, возвращать переводом. Тыщ 20-25...
Проблема в том что ничего он не заплатит, и штрафы эти ему туда не придут, а через три мес сгорят в базе по сроку. И ни кто ему не запретит сюда въезд тем более автомобильный транспортом
Система сначала снимет штраф с неё, а потом через суд могут наложить запрет на въезд! Она лукавит, и не понимает как работает система! Или делает это намеренно. И ещё, в туже тему, чтоб реализовать запрет на въезд в РБ, нужен полноценный, пограничный, контроль! Проверять каждого, в поезде, автобусе, пешком, каждого!!!! Что в т.н. "союзном государстве" весьма проблематично! Проще иметь договор, с значительным залогом, и внушительным страхованием рисков! Или снести режим лукашизма, и построить полноценную границу! Других вариантов нет.
Запрет на вьезд или выдворение для оркав в Беларусь есть !. И оно работает !.и пофиг на союзное государство . В личном паспорте орка ставится печать большая такая и квадратная . И если он решится ослушатся то в базе бел ментов , гайцов и погранцов орк обозначен . И в качестве кары полуумный руЗкий может присесть в католажку на пара лет . В кратце как то так . птн пнх.
Перед сдачей в аренду любому роzzиянину нужно выставлять блокирующий страховой аванс в размере 100-200 ожидаемых арендных плат, за счет них погашать убытки. Не хочет вносить - услуга не оказывается.Гоняться потом за ними по мацковским болотам нет смысла, пусть платят на входе.
А как его выдворят и не пустят если даже границы нет и никто не проверяет паспорта? По сути россияне обладают имунитетом. Им не надо платить за дороги.
Гы но почему тогда белорусам нужно платить в России? Если белорусы платят в России значит россияне Обязаны платить в Беларуси. Трасса Брест -граница РФ,Минск -граница РФ и прочие наши федеральные трассы для граждан РФ Обязаны быть платными,также как платными являются федеральные трассы РФ для граждан Беларуси.
Я полностью согласен что они должны платить, но получается что сейчас платим мы. Что странно. Поток РФ машин в Беларуси огромный. Теряют бабло. А с нас дерут три шкуры.
Значит собрать петицию и пусть подписывает Президент. С одной машины 50 руб в казну,с 10-500,с 100-5000. А с миллиона сколько? Мы такое бабло теряем....... А потом плачемся что денег нет. Скоро м1 будет платная до Москвы. А до Бреста бесплатно. Некрасиво получается..... Товары РФ блокирует а ей подарки делаем ......
Что мешает вести законодательно ,чтобы такое дерьмо было депортировано пожизненно. Основание для депортации свиней: угроза жизни и здоровью граждан республики Беларусь ,включая детей. И желания лихачить пропадет..... Пусть не ща Армению переживает,а за жизнь и здоровье детей Беларуси.....
Какой русский не любит быстрой езды?))
АдказацьНяхай у сваёй краіне лётаюць!
Адказацьтот,на котором едут.
АдказацьСдавая в аренду что бы то ни было "гостям с востока", надо быть готовым к самым разнообразным пакостям. Иначе они не умеют.
АдказацьОн тупо гробил машину по принципу
Адказаць"не мое не жалко", а штрафи ну может дойдут, а может и нет
Запрет россиянину на въезд в Беларусь?
АдказацьУже визовый режим или всё-таки Союзное государство?
Государство союзное. Визы не нужны. Но депортировать за нарушение закона и запретить въезд могут.
АдказацьВы правы. На въезд виза не нужна. Нужны только отпечатки пальцев и образец голоса. Они, отпечатки пальцев и образец голоса ,могут понадобится для идентификации депортированных за нарушение ПДД и пр. Ну и всем иностранцем кто арендует автомобиль нужно вместе с ключами для автомобиля дарить ПДД республики Беларусь. Естественно стоимость книги включена в стоимость аренды. Так будет правильно.
АдказацьВ ОАЭ ездишь с какой хочешь скоростью, никто не останавливает, но в конце месяца придет такой штраф за превышение скорости, что ты до конца своей жизни будешь соблюдать ПДД.
АдказацьВозможно, это еще не все штрафы пришли, остальные штрафы в пути, скорость не превышают...
АдказацьРусню, при пересечении границы, облагать особой пошлиной - страховкой на очень вероятный случай нарушений. Тыщ 30, наверно. Если в течение месяца после возвращения обратно, нарушений не зафиксировано, возвращать переводом. Тыщ 20-25...
а 5 тысячь тебе уже к пальцам прилипли
АдказацьНе мне, бюрократам, которые проверяют-оформляют. Также комиссия за перевод денег. Государственный подход, не, не слышал?
АдказацьПроблема в том что ничего он не заплатит, и штрафы эти ему туда не придут, а через три мес сгорят в базе по сроку. И ни кто ему не запретит сюда въезд тем более автомобильный транспортом
АдказацьСистема сначала снимет штраф с неё, а потом через суд могут наложить запрет на въезд! Она лукавит, и не понимает как работает система! Или делает это намеренно. И ещё, в туже тему, чтоб реализовать запрет на въезд в РБ, нужен полноценный, пограничный, контроль! Проверять каждого, в поезде, автобусе, пешком, каждого!!!! Что в т.н. "союзном государстве" весьма проблематично! Проще иметь договор, с значительным залогом, и внушительным страхованием рисков! Или снести режим лукашизма, и построить полноценную границу! Других вариантов нет.
АдказацьЯкби штраф знімало з неї, вона б ніколи більше не здала авто в оренду росіянину.
АдказацьЗапрет на вьезд или выдворение для оркав в Беларусь есть !. И оно работает !.и пофиг на союзное государство . В личном паспорте орка ставится печать большая такая и квадратная . И если он решится ослушатся то в базе бел ментов , гайцов и погранцов орк обозначен . И в качестве кары полуумный руЗкий может присесть в католажку на пара лет . В кратце как то так . птн пнх.
АдказацьПеред сдачей в аренду любому роzzиянину нужно выставлять блокирующий страховой аванс в размере 100-200 ожидаемых арендных плат, за счет них погашать убытки. Не хочет вносить - услуга не оказывается.Гоняться потом за ними по мацковским болотам нет смысла, пусть платят на входе.
АдказацьСтраховий аванс повертається одразу після повернення авто клієнтом. Штрафи можуть через тиждень прийти.
АдказацьА как его выдворят и не пустят если даже границы нет и никто не проверяет паспорта? По сути россияне обладают имунитетом. Им не надо платить за дороги.
АдказацьГы но почему тогда белорусам нужно платить в России? Если белорусы платят в России значит россияне Обязаны платить в Беларуси. Трасса Брест -граница РФ,Минск -граница РФ и прочие наши федеральные трассы для граждан РФ Обязаны быть платными,также как платными являются федеральные трассы РФ для граждан Беларуси.
АдказацьЯ полностью согласен что они должны платить, но получается что сейчас платим мы. Что странно. Поток РФ машин в Беларуси огромный. Теряют бабло. А с нас дерут три шкуры.
АдказацьЗначит собрать петицию и пусть подписывает Президент. С одной машины 50 руб в казну,с 10-500,с 100-5000. А с миллиона сколько? Мы такое бабло теряем....... А потом плачемся что денег нет. Скоро м1 будет платная до Москвы. А до Бреста бесплатно. Некрасиво получается..... Товары РФ блокирует а ей подарки делаем ......
АдказацьЧто мешает вести законодательно ,чтобы такое дерьмо было депортировано пожизненно. Основание для депортации свиней: угроза жизни и здоровью граждан республики Беларусь ,включая детей. И желания лихачить пропадет..... Пусть не ща Армению переживает,а за жизнь и здоровье детей Беларуси.....
АдказацьТак а какой русский не любит быстрой езды?
Адказаць