Но, ни одного безвиза в ЕС, США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию и пр. Ближайшие к ЕС страны, куда беларус может поехать без визы и то, с ограниченным сроком пребывания, или с убедительными доказательствами в необходимости посещения это Албания, Северная Македония, Черногория и Молдова, Сербия. Фактически, по безвизу мы на уровне Узбекистана, или чуть лучше.
в 90-е беларусам не нужна была виза ни в одну из соседних стран - поезда и автобусы курсировали во все направления без очередей и досмотров, а народ на выходные катался в варшаву, вильнюс, ригу и львов ! без проблем можно было без визы и в прагу и будапешт, но поездка была длиннее.
а потом "он" сказал, что за остальным миром я не поведу и началась ползучая изоляция и все постепенно смирились... а жаль. через 5 лет после опускания занавеса я уехал за занавес и с тех пор живу там надеясь, что занавес когда-нибудь снова поднимется и я смогу навестить Беларусь.
Но, ни одного безвиза в ЕС, США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию и пр. Ближайшие к ЕС страны, куда беларус может поехать без визы и то, с ограниченным сроком пребывания, или с убедительными доказательствами в необходимости посещения это Албания, Северная Македония, Черногория и Молдова, Сербия. Фактически, по безвизу мы на уровне Узбекистана, или чуть лучше.
Адказацьв 90-е беларусам не нужна была виза ни в одну из соседних стран - поезда и автобусы курсировали во все направления без очередей и досмотров, а народ на выходные катался в варшаву, вильнюс, ригу и львов ! без проблем можно было без визы и в прагу и будапешт, но поездка была длиннее.
Адказацьа потом "он" сказал, что за остальным миром я не поведу и началась ползучая изоляция и все постепенно смирились... а жаль. через 5 лет после опускания занавеса я уехал за занавес и с тех пор живу там надеясь, что занавес когда-нибудь снова поднимется и я смогу навестить Беларусь.
упырь из совхоза Городец лукашенко, превратил европейскую страну в концлагерь!
Адказаць