В США пенсию платят всем. Даже если ты ни одного дня не работал в Штатах.
Разумеется, должен достичь пенсионного возраста и быть гражданином США.
У меня есть знакомая Валентина. У неё дочь гражданка США. И она поехала к дочери и через пять лет тоже получила гражданство. У американцев семья - это святое!
Теперь она получает пенсию в Минске и в Штатах примерно тысячу долларов. Живёт полгода здесь, полгода там, в Америке. Как настроение.
Вот в этом и состоит полный идиотизм, как в стране дикого капитализма человек, не проработавший и дня, может получать пенсию. Налогоплательщики отдают из своего кармана. Если туда едешь в пенсионном возрасте, тебя кто-то должен взять на спонсорство
Ну, ненастолько уж и много цены выше, в статье в интернете "Сравнение цен на продукты питания и товары в Беларуси 🇧🇾 и в Эстонии 🇪🇪" цены колеблятся от 1,5% напитки до 26,5% на сладости и зоотовары, а размер пенсии в Эстонии в 4-5 раз выше..
ну, вот, зачем звиздеть? -- зарисоваться, что повязан с крутым зарубежьем? -- слышал звон... -- не пенсию подобным клиентам дармоедам платят, а пособие по старости; что весьма отлично одно от другого
В США пенсию платят всем. Даже если ты ни одного дня не работал в Штатах.
АдказацьРазумеется, должен достичь пенсионного возраста и быть гражданином США.
У меня есть знакомая Валентина. У неё дочь гражданка США. И она поехала к дочери и через пять лет тоже получила гражданство. У американцев семья - это святое!
Теперь она получает пенсию в Минске и в Штатах примерно тысячу долларов. Живёт полгода здесь, полгода там, в Америке. Как настроение.
Так то пособие ,а не пенсия
АдказацьВот в этом и состоит полный идиотизм, как в стране дикого капитализма человек, не проработавший и дня, может получать пенсию. Налогоплательщики отдают из своего кармана. Если туда едешь в пенсионном возрасте, тебя кто-то должен взять на спонсорство
АдказацьДа нет там пенсии кто не работал,там бальная система,или кредитная,не важно как называть.тас пособия для малоимущих
АдказацьУ неё дочь гражданка США. ! взяли в жены она там и осталась ! должна быть благодарна мужу американцу
АдказацьВ Белоруссии пенсия 180 евро? С ума сойти, как можно на неё прожить? В странах Балтии средняя пенсия 850 евро..
АдказацьТам и цены выше
АдказацьНу, ненастолько уж и много цены выше, в статье в интернете "Сравнение цен на продукты питания и товары в Беларуси 🇧🇾 и в Эстонии 🇪🇪" цены колеблятся от 1,5% напитки до 26,5% на сладости и зоотовары, а размер пенсии в Эстонии в 4-5 раз выше..
АдказацьЕсть и 250 евро. разве не так?
АдказацьНу и в Эстонии есть пенсии от 1000 евро и выше, а мы говорим о средней пенсии по стране..
Адказацьну, вот, зачем звиздеть? -- зарисоваться, что повязан с крутым зарубежьем? -- слышал звон... -- не пенсию подобным клиентам дармоедам платят, а пособие по старости; что весьма отлично одно от другого
АдказацьВ банке получает доверенное лицо наличными ( на карту не обязательно),а далее через границу.....
АдказацьБеларуска перавяла пенсію ў Польшчу і не шкадуе.
Адказаць