А в самой России то чумы и нет.
Любые упоминания о ней исчезли и в прессе, и на телевидении.
Зато растут всякие слухи.
Одна баба сказала - это источник информации в России.
В россии некоторые люди начали просто исчезать. О них нет сведений. Сомневаются, что их похитило НЛО.
И что еще в России?
Прекратили войну с многомиллирадными затратами?
Начали устранять антисанитарию?
Ведут борьбу с крысами, мышами, насекомыми?
Но это же затратно. Так можно потерять все скрепы, к которым привыкли россияне.
Выход есть - это легочная чума. И кто ее переносит - чих какого-то человека.
Как тут не вспомнить мысли Сталина:
нет человека- нет проблем.
Специалисты говорили - нужно немедленно для китайцев закрывать все возможности для попадания в Америку, но ТРИ недели аэропорты были открыты.
Прежде всего в Нью-Йорке, в котором оказался жуткий ковид. По городу с воем сирен носились амбулансы, но мест в госпиталях уже не было. Пришлось открывать даже переносные палаточные госпиталя.
Признаками ковида в Китае было то, что в Америке мгновенно исчезли все маски, антисептики, .... - Китай все закупал и вывозил к себе. И при этом все китайцы на улицы всех городов вышли в защитных масках.
Не нужно было никого никуда и посылать, если бы у трампа были хоть какие-то мозги, и он вместо собственного величия прислушался к мнению своих советников
Из-за МЫСЛИТЕЛЯ Трампа в Америке от ковида умерло более 1 млн человек.
МЫСЛИТЕЛЮ нужно НЕМЕДЛЕННО прекращать любой прием в Америку тех, кто пребывает в России или побывал в этой стране, если он не хочет получить чуму для Америки.
В Москве все пво и 5 линий защиты.
Там делать нечего - все важное в Подмосковье.
Москалей лишили бензина, лишили газа, лишили ...
В Москве наступает безнадега. Надо бежать, но куда....?
Что сделали в коммунистическом Китае при обнаружении ковида?
Как и можно было предположить, ничего не сказали людям.
Второе. Прекратили движение пассажирского транспорта между городами и внутри городов.
Вход в дома, в которых были больные на ковид заколачивали досками, и никого не выпускали, еду подавали в такие дома через прорезанную дырку в двери.
Оцепляли охраной жилые блоки в городах, где были признаки заболеваний. Оттуда никто не мог выйти.
Вокруг городов с ковид самосвалы, которые работали беспрерывно, сыпали грунт. Такие города оказывались в осадном положении.
А что в России?
Тишина и сокрытие происходящего.
Если Россия еще не погибла от развязанной войны, то чума достала уже ранее чумную Россию.
Брызги слюны жителя России могут принести беды всей планете - нужно немедленно приостановить любые контанты с жителями России.
Хороший подарок недомерку. Молодцы хлопцы! СЛАВА УКРАИНЕ ! ✌️🇺🇦💪
АдказацьВперед, ЗСУ, до Перемоги!!!
АдказацьЗнищуйте руський фашизм.
Катюзі чумному, по заслузі!
АдказацьКатюги рашi будуть знищуватися всюди.
Адказаць
АдказацьМадяр перенiс вiйну на росiю, яка всюду палае.
За голову Мадяра рашисти дають 20 000 000 доларiв.
Война, разруха, чума, ...
АдказацьРоссия доживает последние недели - впереди распад.
Нет сведений, сколько недель дожны находиться в чумном карантине перед встречей с путиным, желающим жить вечно.
АдказацьКарта мониторинга пожаров от НАСА показывает активный большой пожар в северной части аэродром поблизости от трассы Смоленск - Брянск.
АдказацьВся планета говорит о чуме в России.
АдказацьА в самой России то чумы и нет.
Как тут не вспомнить мысли Сталина:
нет человека- нет проблем.
Трамп также хотел узнать все о Ковиде.
АдказацьДумал, думал, думал и думал.
Брянская область тоже хорошо. А, когда будете бомбить аэродромы москвы?
АдказацьВ Москве все пво и 5 линий защиты.
АдказацьТам делать нечего - все важное в Подмосковье.
Москалей лишили бензина, лишили газа, лишили ...
В Москве наступает безнадега. Надо бежать, но куда....?
Что сделали в коммунистическом Китае при обнаружении ковида?
АдказацьКак и можно было предположить, ничего не сказали людям.