7 траўня 2024, aўторак, 8:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+35 +
welcome to hell, 17:40, 15.01

Ну и дичь !!!!!!!! )))))))))
Даже плешивый до такого не додумался.
Хаацичэския яйцачысла!

Адказаць
+48 +
Barista, 17:43, 15.01

Почему не додумался? Плешивый тоже "брался за яйца", правда, сразу "молоко пропало".

Адказаць
+29 +
Biathlete , 18:26, 15.01

Купил намедни плавленный сырок "Дружба" закусить свою празрыстую. Всегда сырок был весом 100 грамм, а тут вес 80 грамм. Цена прежняя. И где мои 20 грамм?

Адказаць
+31 +
Barista, 18:30, 15.01

Скоро празрыстая будет в таре по 400 грамм, так что сырок еще и останется.

Адказаць
+14 +
Biathlete , 18:52, 15.01

Так уже такое есть. Купил как-то водку "Хлебный дар". Выпил и смотрю что мало. Бутылка оказалась 375 грамм. Чистой воды мошенничество!

Адказаць
+14 +
Barista, 18:55, 15.01

Вот, вот: скоро туда будут чистую воду наливать.

Адказаць
+36 +
литвин, 18:49, 15.01

Это - да! Сливочное масло вместо двухсот граммов теперь имеет 160 гр. Подсолнечное с литра опустилось, местами, до восьмисот пятидесяти, молоко - 900 миллилитров уже норма! Диктаторы везде одинаковы! Чтобы продолжать вести шикарную жизнь только и умеют, что обкрадывать собственный народ. Чиновники на местах не отстают! Настоящим откровением этого воровства стала, вдумайтесь, колбаса СЛОНИМСКОГО мясокомбината "Балтийская", ВЫСШЕГО сорта, сыровяленная, купленная мною в гипермаркете Минска "Е - Дисконт", сделанная из ... СОЕВЫХ гранул. Во, как! Владельцы Слонимского мясокомбината научились вялить... СОЮ! И, что странно: на официальном сайте этого "предприятия" продукции с таким названием НЕТ. Чтобы это значило!?

Адказаць
+43 +
Адзнака, 18:03, 15.01

Это будет тяжёлый безоднояйцовый год.
А стишок придётся переделать:
*
Вышел царь на крыльцо
Купить удмуртское яйцо.
Взял десяток - нет яйца,
Так и грохнулся с крыльца.

Адказаць
+36 +
Дело Менгеле живёт., 18:11, 15.01

Помню, что только он взялся за яйца, так сметана пропала. А вот сахар по 900 грамм уже есть, яйца в упаковках по шесть шт. Да ещё уверен много чего "оптимизировали". К россиянам применяют "хитрики" опробованные на беларусском народе. Пенсионную реформу тоже зднсь испытывали.

Адказаць
+23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:40, 15.01

Где-то далеко в магазине на рассеи....

- "Дайте мне пожалуйста девяток яиц!" ))))))))))))))))

Адказаць
+17 +
ЕСЕНИН, 18:57, 15.01

Он обещал народу не однажды
Не только это (в меру интеллекта):
Хрен на столе имеет нынче каждый,
Осталось яйца выдать для комплекта.
Дрожит Вован, бояся смерти.
(Она ж лежит у подлеца
Как раз внутри того ДЕСЯТОГО яйца)...

Адказаць
+14 +
Кура, 20:15, 15.01

Так дело дойдет, что яйца будут продавать поштучно...

Адказаць
+15 +
Бефар., 21:15, 15.01

Россия встаёт с колен... - экономика так "взлетела", что аж яйцо потеряла...

Адказаць
+5 +
jh, 22:02, 15.01

Крымнаш материализовался.

Адказаць
+4 +
Что? Где? Когда?, 22:22, 15.01

Вопрос знатокам:
«Когда Лукашенок взялся за яйца, то пропало масло! Вопрос - что пропадёт у рассеян после того, как за яйца Путин взялся?»

Адказаць
-3 +
Идущий мимо, 23:45, 15.01

Классную бесплатную рекламу сделали птицефабрике. Молодцы маркетологи - даже беларусам тему впарили.
А то все по 10,20,30 и перепелиные по 12. Скучно. Поштучно разве что страусиные продаются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны