3 верасня 2026, Чацвер, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+7 +
Да уж..., 10:44, 2.09

На таких работах должны работать водолазы...

Адказаць
+45 +
Пепел , 10:48, 2.09

На месте этих работяг должны были быть лукашенко, карпенков и хренин.

Адказаць
+21 +
С Кочановой, 12:40, 2.09

И вся палатка депутатов-бездельников.

Адказаць
+28 +
Техн безопасности, 10:49, 2.09

Просто перед проведением работ в смотровых колодцах, камерах и тд положено проводить принудительную винтиляцию. Очевидно этого не было сделано.

Адказаць
+21 +
Нннннн, 11:48, 2.09

А ещё у этих работников должны быть газометры.Для измерения уровня газа метана в колодце.

Адказаць
+25 +
radical, 10:50, 2.09

а что люди без изолирующих дыхательных аппаратов спустились в канализацию?
да вы что?!!! где был инженер по ТБ? Руководство что не обеспечило безопасность работ?!!!

Адказаць
+19 +
Ў, 11:12, 2.09

Среди них был начальник участка,нууу такая должность думаю подразумевает понимание ситуации и нюансов.либо как обычно бывший мусор,который ну типо дуб дубов в отрасли.хз

Адказаць
+14 +
ильич, 11:17, 2.09

бывшие мусора по канализациям не ходють

а вот если все начальство болт на все забивает, то и у самого претупляется чувство здравого смысла. замечено мной лично.

так что бедолагой он был.

Адказаць
+23 +
беларус, 10:53, 2.09

вообще в канализацию должны спускаться в дыхательных аппаратах как у подводников. Соболезнования родным и близким.

Адказаць
+14 +
орша, 12:34, 2.09

Беда..... Соболезнование семьям погибших!!!

Адказаць
+9 +
Марк, 13:16, 2.09

Это выходит за любые рамки.

Адказаць
+6 +
Валеры, 13:21, 2.09

Беларусы абсалютна абыякавыя да сваёй бяспекі ва ўсіх праявах жыцця.

Адказаць
+5 +
Хаус, 13:33, 2.09

Технику безопастности никто в этой организации не соблюдает, ни работники, ни чиновники. В конце концов получен результат халатности.

Адказаць
+10 +
AndRay, 13:35, 2.09

Это уже не первый случай. Подобная трагедия случилась с мужчиной на Азоте в Гродно около 5 лет назад. Сказали почистить местную яму и результат: погибла кора головного мозга от недостатка кислорода. В таких местах скапливающиеся газы оказываются гораздо тяжелее кислорода и вытесняют его, а человек оказывается в смертельной ловушке, откуда сам уже выйти не может из-за потери сознания от тотальной гипоксии. А вместе с этим повреждаются все клетки организма, так как без кислорода мы жить не можем. Вопрос к тем, кто посылает людей без соответствующей экипировки на явную смерть. Как впрочем и к самим работникам: А у Вас мозги есть? Или страх быть уволенным оказывается сильнее страха смерти?

Адказаць
+4 +
NC, 18:05, 2.09

Это всё от нищеты. Сколько стоит промышленный портативный анализатор воздуха в Беларуси и есть ли такие там? Есть ли в Беларуси спасательные треноги с лебёдками?
Просто первый начал задыхаться без кислорода, начальник отправил второго на спасение, а когда и второму поплохело, полез сам. Вот их троих там и нашли.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны