13 верасня 2026, Нядзеля, 12:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+43 +
дурак на дураке, 11:13, 13.09

Скоро тебя китайцы подпитают и напитают. Заодно займешься своими прямыми обязанностями - чисткой китайских улиц.

Адказаць
+14 +
ватные дегенераты , 11:26, 13.09

ватные дегенераты погибают за белые жыгули

Адказаць
+5 +
Dsk, 11:48, 13.09

За тысячелетний китайский рейх они погибают. И убивают.

Адказаць
+27 +
раися вперде, 11:15, 13.09

Оно конченное существо, если характеризовать точно и коротко.

Адказаць
+5 +
Пуйло душнОе, 12:23, 13.09

Если бы у них в рашке бвли мужики, а не уценённые мясные тушки, которые оптом и в розницу скупает кремлёвский карлик- вонючка, то они бы давно снесли всю эту людоедскую недоимперию!

Адказаць
+24 +
Ятамбыл , 11:15, 13.09

Начать войну с 3-4 странами, чтобы закончить войну в Украине? А чтобы закончить те войны, надо начать ещё 9-16? "Да что ты черт побери такое несешь?"

Адказаць
+5 +
тихий ужас, 11:17, 13.09

Живность любой республики будет в ужасе разбегаться, случись туда придет Прилепин.

Адказаць
+21 +
ворон, 11:29, 13.09

Конечно, конечно, прилепин! Мужики из 2-3 республик, которые ты желаешь захватить, вприпрыжку с песнями помчатся воевать ради рашки не пойми ради чего, не пойми за кого, за идеи сбрендившего рашкинского фюрера!
Очень часто, практически всегда, г-н прилепин, вы просто бредите! Видно, это уже не лечится!

Адказаць
+8 +
ыф, 11:35, 13.09

Кончаются дураки. Все умные давно уехали.

Адказаць
+5 +
Хтось, 11:41, 13.09

Це гарна новина, що російські мужики закінчуються.

Адказаць
+7 +
Ra, 11:42, 13.09

У наркомана ломка, наркоман или найдет любым способом дозу, или помрет.

И это не шутка и не аллегория, у московии реально ломка.

Отличный экземпляр "имперца", прям заспиртовать и в музей.

Адказаць
+8 +
Во как, 11:47, 13.09

К сожалению в бывших республиках СССР не осознают того факта,что от поглощения орками их защищает только Украина. Поэтому они весело торгуют с ними ,помогая убивать украинцев. Но что будет, если путлер реально решит подрихтовать свой имидж захватом той же Грузии, Армении, Казахстана,Узбекистана? Думаю ,что нацист Прилепин говорит именно об этом. Кстати белорусов это тоже касается, их уже готовы бросить на захват Балтии.

Адказаць
+1 +
МИМОХОД, 12:31, 13.09

Фактически, Беларусь УЖЕ захвачена орками. И все что могут белорусы в настоящий момент - это вялое партизанское сопротивление и тихий саботаж. И, между прочим, в 20-м году, когда белорусы боролись за свободу, Украина так же мало что понимала и бодро торговала с режимом луки. Прежде чем ярлыки навешивать, не лишним будет в зеркало посмотреть.

Адказаць
0 +
Be, 12:40, 13.09

Из всех постсоветских Республик наиболее вероятно каким-либо образом включить в состав, или же создать карманное правительство только в Латвии и извините в Беларуси. В Латвии потому, что в Риге больше половины русскоязычных жителей. Но, вместе с тем Латвия член НАТО. Поэтому такое возможно только невоенным путем. К тому же есть риск контролировать не всю страну. Беларусь. К сожалению немало пророссийских настроений и чудовищная экономическая зависимость. Прилепин вероятно намекнул именно на нас. Республики Средней Азии и Кавказа? Это сразу несколько новых Афганистанов и Ичкерий. К тому же Китай будет недоволен действиями в Средней Азии которую он считает зоной своего влияния. О всяких Абхазиях и Осетиях можно не говорить, там слишком мало населения, да и будут ли настолько сговорчивы местные князьки. Приднестровье? Тоже мелочь, да ещё и анклав.

Адказаць
+10 +
xxx, 11:52, 13.09

А почему такой конь и ещё не на фронте? Тем более войны нет, только "операция". Выдать ему винтовку Мосина и кирзачи!

Адказаць
+3 +
dvin, 12:25, 13.09

т.е все стало на свои места рфии для продолжения войны нужно мясо для войны. т.е рекрутированные солдатики с захваченных территорий. вот она правда этих братьев чем скорее прилепин и ему подобные буду изолированы тем безопаснее будет странам соседям рашки. им территории нужны не для устройства и благополучия местного населения им они нужны как источник пушечного мяса для захватнических войн. вот и вся их политика "братского" народа

Адказаць
0 +
Ljjjjjjjjjjjjjjj, 12:32, 13.09

Почему-то я уверена, что предки этого сблёвка при любом кипише отсиживались под веником, во времена немецко-фашистских захватчиков - были полицаями.

Адказаць
0 +
Истоки, 12:49, 13.09

За почти 5 лет успешно прошла утилизация русских? Неплохо однако! Осталось ещё последних утилизировать?. И ты хочешь чтобы из других республик за тебя воевали? Зачем ? Ты думаешь Казахстан,как наследник золотой Орды будет за тебя воевать? Или может быть Киргизстан? Узбекистан? Нет.Проще тебя повесить на красной и присоединить часть исконно белорусских и украинских земель к истокам. А там и казахи и другие народы.....А когда на границе Смоленской области и Московской будут стоять ракетные установки с 5 секундным подлетом тогда ты будешь тише воды и ниже травы. И уже никогда о своих омбициях не вспомнишь. В любое время границы государств рисовались через войны. Через эту также образуются новые . Так разве это плохо? Нельзя засунуть в рот кусок,которым можно удавиться. Хотя,а почему бы и нет. Вряд-ли кто хлопнуть сможет по спине.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны