Так, у них суворе регулювання з цього приводу. Начальник відділу не може отримувати більше 5000 доларів. Інакше у державного комітета з нагляду за зарплатами виникнуть питання.
А были бы вооружены пристрелили бы еще до того как начала махать ножем. Но нет леваки же втирают что оружие это зло. Только бандитам на это плевать, они как пользовались, так и пользуются
Были бы вооружены, то стрельба в толпе на Таймс-Сквер унесла бы жизни ещё десятка. Кстати благодаря левакам у психбольной были только ножи. В Техасе бы ей продали бы АК47 за 300 Долл в любом магазине и она бы человек 50 уложила.
Да там обеих жалко. Женщина явно не от хорошей жизни вышла на улицу с ножами. Работы нет, денег нет, будущего нет. Зато фентанил можно купить на каждом углу за 1 доллар.
Калі хворых трымаюць не ў Навінках, а сярод нас, такое вось і здараецца. У ЗША ментальнае здароўе цалкам ігнаруецца. Турмы перапоўненыя ў тым ліку душэўна хворымі. Пастаянныя напады на школы - са зброяй і без - здзяйсняюцца абсалютна хворымі людзьмі. Дэмакраты скарачаюць бюджэты паліцыі. За рухам на вуліцах ніхто не сочыць. Паліцыя толькі на такое і рэагуе. Па-мойму, усё рухаецца да нейкага хаосу, у якім выжываць будуць толькі наймацнейшыя. У нас з часоў СССР з гэтым лепш. Калі засвяціўся ў Навінках у дзяцінстве, то яны ад цябе ўжо ніколі не адстануць. Вельмі шкада і забітую віцэ-прэзідэнтку банка, і параненага мужчыну, а таксама забойцу. У паліцыі не было загаду браць яе жывой, калі яна не падпарадкоўваецца. Не ведаю, правільна гэта ці не.
Если со школы ведут уже этой дорогой, то шансов не много на светлое будущее. А если еще и у родителей крыша не на месте, то 0.
В любом случае, хотелось бы узнать историю этой женщины.
Большие вопросы к работе полиции! Застрелили только после того, как она начала бросаться на самих полицейских?!... а до этого им было норм, что резала людей как скот...?
Что то не верится,что это случайная смерть....🔥
Адказацьони там все вице президенты , как в Эмиратах принцев 12 тысяч так и в этом банке вице президентов
АдказацьДело в том зарплата банковского клерка зависит от должности
АдказацьЕсли это начальник отдела то у него оклад 5000 USD
А если вице-президент то оклад 50000 USD
Но смысл работы один и тот же
Просто жить в Нью-Йорке на 5000 USD не получается
Поэтому всех начальников отделов переименовали в вице-президентов
Так, у них суворе регулювання з цього приводу. Начальник відділу не може отримувати більше 5000 доларів. Інакше у державного комітета з нагляду за зарплатами виникнуть питання.
АдказацьОткуда такой архаизм взглядов?
АдказацьЕсть ограничение по МИНИМАЛЬНОЙ почасовой оплате труда.
Максимума зарплаты НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Якщо ви не зрозуміли: це був сраказм.
АдказацьКогда то США казались раем на земле - демократия, достаток, передовые технологии.
АдказацьСейчас все чаще страна упоминается в негативном контексте.
А были бы вооружены пристрелили бы еще до того как начала махать ножем. Но нет леваки же втирают что оружие это зло. Только бандитам на это плевать, они как пользовались, так и пользуются
АдказацьБыли бы вооружены, то стрельба в толпе на Таймс-Сквер унесла бы жизни ещё десятка. Кстати благодаря левакам у психбольной были только ножи. В Техасе бы ей продали бы АК47 за 300 Долл в любом магазине и она бы человек 50 уложила.
АдказацьНо в Техасе психи и наркоманы почему то не ходят...
АдказацьОчень жалко девушку. Мир несправедлив. Соболезнования
АдказацьДа там обеих жалко. Женщина явно не от хорошей жизни вышла на улицу с ножами. Работы нет, денег нет, будущего нет. Зато фентанил можно купить на каждом углу за 1 доллар.
АдказацьОставаться человеком, дано не каждому... Мои соболезнования...
АдказацьКалі хворых трымаюць не ў Навінках, а сярод нас, такое вось і здараецца. У ЗША ментальнае здароўе цалкам ігнаруецца. Турмы перапоўненыя ў тым ліку душэўна хворымі. Пастаянныя напады на школы - са зброяй і без - здзяйсняюцца абсалютна хворымі людзьмі. Дэмакраты скарачаюць бюджэты паліцыі. За рухам на вуліцах ніхто не сочыць. Паліцыя толькі на такое і рэагуе. Па-мойму, усё рухаецца да нейкага хаосу, у якім выжываць будуць толькі наймацнейшыя. У нас з часоў СССР з гэтым лепш. Калі засвяціўся ў Навінках у дзяцінстве, то яны ад цябе ўжо ніколі не адстануць. Вельмі шкада і забітую віцэ-прэзідэнтку банка, і параненага мужчыну, а таксама забойцу. У паліцыі не было загаду браць яе жывой, калі яна не падпарадкоўваецца. Не ведаю, правільна гэта ці не.
АдказацьА найти нормальную работу и не покупать {фентанил за 1 доллар} не вариант?!
АдказацьЕсли со школы ведут уже этой дорогой, то шансов не много на светлое будущее. А если еще и у родителей крыша не на месте, то 0.
АдказацьВ любом случае, хотелось бы узнать историю этой женщины.
Психушки закрыли в конце 60х.Да и в городе коммунисты у власти.Беда.
АдказацьНе придумывай, не за доллар и не на каждом углу.....но да свинья грязь всегда найдет и в РБ тоже
АдказацьБольшие вопросы к работе полиции! Застрелили только после того, как она начала бросаться на самих полицейских?!... а до этого им было норм, что резала людей как скот...?
Адказацьв банке каждый клерк вице-президент.
АдказацьНужно или вообще не писать, либо обратиться к специалисту, увы.
АдказацьВот за такое - неизбежно наказание кармические. А потом: А за что мне это всё?!!!
Причём по комплаенсу 😁
Адказаць