Шры-ланкійка затрымалася ў Беларусі з-за каранавірусу і ўжо шэсць гадоў тут жыве
27- 20.08.2026, 20:00
- 17,646
Беларуская сталіца была перавалачным пунктам на яе маршруце на вучобу ў Італію.
Беларуская сталіца была перавалачным пунктам на яе маршруце на вучобу ў Італію.
На Шри-Ланке нет одной национальности, это многонациональная страна. Большую часть населения составляют сингалы (около 75%), а вторую по величине группу — тамилы (около 15–25% вместе с индийскими тамилами). Также на острове живут мавры, малайцы и бюргеры. Общее название всех граждан страны — шриланкийцы.
АдказацьОчень интересно... может поясните вот нафига ей беларуское право? Она им в РБ пожизненно зарабатывать будет?
Адказацьпо всему выходит легализация со стороны шриланкийского гру, надо только узнать с чьей подачи, видимо с китая.
АдказацьБеларусь по сравнению со Шри-Ланкой — это как Монте-Карло, но правда с Лукашенко, который вот уже 32 года терроризирует белорусов. Шри-Ланка — свободная страна, где никто никому ничего не должен. Однозначно, на её месте уговаривал бы мужа туда уехать, тем более с дипломами. Они там будут состоятельными и уважаемыми людьми. А в Беларуси, пока Лукашенко типа руководит, они будут грязью, которую в любой момент в Балабы могут растоптать.
Адказацьбабёнка из дубаев, там видно с правами в универах напряг.
Адказацьгде нас нет и нас не знают. поэтому и хорошо.
АдказацьНу, значит девочке не так и плохо тут, у нас в Беларуси, если 6 лет прошло, а она так и не уехала.
АдказацьЯ знаю, что многие у нас юмора не понимают, но всё равно позволю себе пошутить: А что, никто не догадался сообщить ей, что карантин по ковиду закончился уже как 5 лет назад?
месте она застряла, ой не в том. застревать надо было в германии, или на больной конец в польше.
АдказацьПольша это не больной конец, это замечательная страна!
Адказацьпять баллов по пятибальной шкале - за любовь к польше.:)))
АдказацьНа Беларуску похожа по фото !!!!
АдказацьТёмная гистория какая-то. Может папу искала в Беларуси, бо ни на тамилку, ни на сингалку она не тянет.
Адказацьв РБ, это сейчас так шутят?
АдказацьДипломатические отношения установлены в ноябре 2000-го. Будущий папа( какой прадавец трахтароу́ опять же) не мог что ли съездить отдохнуть в Шри-Ланку ? В универ опять же взяли на юрфак без знания языка ?
АдказацьБез обид, ...девушки,... но сейчас вы совсем друг на друга похожи. Одинаковые лица и макияж, скулы, щеки подбородки, носогубки, губы уточки, филлеры...
АдказацьКакую не возьми, ну прям образец "индивидуальности" и врожденной красоты. Не дай бог в магазине от своей взгляд оторвёшь, потеряешься искать потом свою хоть по каким то минимальным отличительным признакам. Правда если на маму её посмотришь, лицо со своими чертами и особенностями, а сравнишь... кажется что дочь то ли приёмная наверное, то ли на фабрике красоты типовую модель отгружали.
Грустная она. Понимает куда попала. Особенно если любоу пройдёт
Адказацьзавяли помидоры...
АдказацьЭто ее жизненная судьба . Желаю, чтобы у них родились счастливые белорусские дети.
Адказацьжелаю что бы все!
АдказацьЁсць інш больш цікавае што разпавесць чытачам.
АдказацьЯк склауся лёс беларускай паэтэсы з Гішпаніі - Анхелы Еспіносы Руіс.
Якая вечыць не маскавіцкай, а літвінскай мовай.
Нават у мінскім аэрапорце на рэгістрацыі памежнікі ей рабілі выгавар, што яна размауляе беларускай а не маскавіцкай.
Вось пра яе быу бы цікавым артыкул.
Красивая девушка. Не мудрено, что вышла замуж.
АдказацьНе мудрено, что вышла замуж.
Адказаць***************************************
На сей секунд - не удивительно!
А в мою молодость от такой "исколотой" дамы все парни разлетелись бы с космическими скоростями!
Красавица ,
Адказацьлюбви ей , и счастья ❗
Судя по имени, муж оказался белорусским самородком с немецкой фамилией, к гадалке не ходи. Сбегут в Израиль, век воли не видать.
АдказацьНе верю. Пахнет трындежом. Муж явно с польскими корнями. Скоро уедут туда.
АдказацьВидимо ошибка в тексте: за 5 лет она изучила беларусский, не русский язык. Вы перепутали страну Беларусь с Россией.
АдказацьСмешна.
Адказаць