Военные предали народ в 2020. Стали на сторону самозванца. Честь мундира? Нет такого понятия больше. Предатели народа в погонах заслуживают только презрения.
Бесправные и бесхребетные существа, это не люди и тем более не вояки. Как стадо баранов, делай что хочешь. Завтра скажут выполнить поручение и повеситься таким, и пойдут сами, не сомневаюсь. Интересно, самим не противно? А потом удивляются почему армию сравнивают с зоной!? Так все то же самое, только робы разные.
Партизаны, партизаны, белорусские сыны. Сколько гари выпивали, знают только сапоги. Без портянок - сорок пятый, на босу ногу. Хорошее было время на сборах, халявное. Целыми днями водку пьянствуешь, закусывая чем повар послал в солдатской столовой, отсыпаешься на политзанятиях ( без них - никуда), отдыхаешь от жены, от детей, да еще и зарплата по месту работы идет. И нынешние насчет гари - не промах, по мордам видно. Наш народ !
Хрэнін! Сам бы сеў за штурвал камбайна! Тваё войска толькі траўку ў зялены колер перад вучэннямі могуць кістачкамі каляраваць! Усе гэта белвойска - шыльда пра то як дзяды Берлін акупавалі і КІЕЎ за тры дні путляроўцы захапілі! Хрэн Вам у дупу, маскавіцкія бл...дзі! Здохне ваш хітрачосаны какеіст - вашыя пагоны паляцяць хутчэй вашага візгу, і пенсія за ім да мінімалкі безпрацоўным!
ветеран запаса, 21:43, 10.08
Бесправные и бесхребетные существа .....
________________________________________
Как ветеран - ветерану, докладываю : армия для того и существует, чтобы нормальных людей превращать в бесправных и бесхребетных баранов. Иначе начнут думать что они люди, имеют право, и вообще, нужно ли выполнять приказ командира и идти на смерть. Освежите память, откройти Устав внутренней службы : " Солдат, матрос обязан - беспрекословно выпонять приказы командиров и начальников и стойко переносить все тяготы и лишения армейской службы ". И ни слова о правах. Все что солдату положено, то в котел заложено. И это во всех армиях мира, ибо все армии предназначены для одной задачи - убивать и, если придется, умирать. Согласно Устава.
Я вот только не понял, зачем они на фото присягу читают? Дают по второму разу? Освежают в памяти? Я бы отказался это делать. Нет такой статьи за отказ дать присягу.
Военные предали народ в 2020. Стали на сторону самозванца. Честь мундира? Нет такого понятия больше. Предатели народа в погонах заслуживают только презрения.
Адказацьну что. крепостные колхозники, опять хреново работаете... ну тогда вас на мины разминировать на границу, чтоб орки прошли ..
АдказацьВойскО!
АдказацьСила!
Эти точно захватят Берлин за три дня!
Потешные ребята. Страны НАТО могут спать спокойно.
АдказацьБесправные и бесхребетные существа, это не люди и тем более не вояки. Как стадо баранов, делай что хочешь. Завтра скажут выполнить поручение и повеситься таким, и пойдут сами, не сомневаюсь. Интересно, самим не противно? А потом удивляются почему армию сравнивают с зоной!? Так все то же самое, только робы разные.
АдказацьПартизаны, партизаны, белорусские сыны. Сколько гари выпивали, знают только сапоги. Без портянок - сорок пятый, на босу ногу. Хорошее было время на сборах, халявное. Целыми днями водку пьянствуешь, закусывая чем повар послал в солдатской столовой, отсыпаешься на политзанятиях ( без них - никуда), отдыхаешь от жены, от детей, да еще и зарплата по месту работы идет. И нынешние насчет гари - не промах, по мордам видно. Наш народ !
АдказацьХрэнін! Сам бы сеў за штурвал камбайна! Тваё войска толькі траўку ў зялены колер перад вучэннямі могуць кістачкамі каляраваць! Усе гэта белвойска - шыльда пра то як дзяды Берлін акупавалі і КІЕЎ за тры дні путляроўцы захапілі! Хрэн Вам у дупу, маскавіцкія бл...дзі! Здохне ваш хітрачосаны какеіст - вашыя пагоны паляцяць хутчэй вашага візгу, і пенсія за ім да мінімалкі безпрацоўным!
Адказацьветеран запаса, 21:43, 10.08
АдказацьБесправные и бесхребетные существа .....
________________________________________
Как ветеран - ветерану, докладываю : армия для того и существует, чтобы нормальных людей превращать в бесправных и бесхребетных баранов. Иначе начнут думать что они люди, имеют право, и вообще, нужно ли выполнять приказ командира и идти на смерть. Освежите память, откройти Устав внутренней службы : " Солдат, матрос обязан - беспрекословно выпонять приказы командиров и начальников и стойко переносить все тяготы и лишения армейской службы ". И ни слова о правах. Все что солдату положено, то в котел заложено. И это во всех армиях мира, ибо все армии предназначены для одной задачи - убивать и, если придется, умирать. Согласно Устава.
Я вот только не понял, зачем они на фото присягу читают? Дают по второму разу? Освежают в памяти? Я бы отказался это делать. Нет такой статьи за отказ дать присягу.
Адказаць