8 лiпеня 2026, Серада, 11:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+37 +
Помочь? , 10:14, 8.07

Караев когда собираешься ответить за убийства и побои в 2020?

Адказаць
+7 +
emop, 11:08, 8.07

ну и рожа у тебя шарапов.... шариков-вылитый!!!

Адказаць
+8 +
алла, 11:18, 8.07

Зачем покинул свой аул? Вернись на родину пасти овец

Адказаць
+20 +
Олег, 10:15, 8.07

На московії, з пальним на АЗС, уже формений непідконтрольний срач, а не паніка серед орків!!
А у кабаєвої, мізуліної, кріваногіх і матвієно-пів стакана, усьо ж па дамашнєму і з бензином!! А чернь голожопа орків, і «вялічіє» з вигрібної їстиме, аби «духом Анкоріджа» смерділо!
Уже, майже 2.000.000 орків здохло в Мирній Україні, з 2014 року, за Планом пуйіла!! Кадровий колапс, як і з паливом на АЗС!!

Адказаць
+29 +
Кузя, 10:17, 8.07

Самое страшное ,что в руководящих кадрах дефицита нет.Ставят на должности директоров,председателей такие кадры,что прости Господи.Тупые,культуры ноль.Только воровать умеют.Через брата,свата,кума назначенные.Поэтому все кругом у нас вот так красиво.

Адказаць
+23 +
игорь, 10:18, 8.07

Инвазивное животное.

Адказаць
+4 +
А. И., 10:54, 8.07

Игорю, если бы можно было, поставил бы все плюсики.

Адказаць
+27 +
Русский, 10:20, 8.07

Докировалися бездари!
А еще ведь отвечать за былые преступления будут. Включая ГБ-лейтенантиков, читающих эти строки.

Адказаць
+14 +
фы, 10:22, 8.07

Сегодня в капремонтах, строительстве, зеленстрое вообще не наблюдаю славянских лиц. Минск.

Адказаць
+21 +
dem, 10:22, 8.07

кто из эмигрантов в твое село поедет, дебил?
а вообще, Караев, один из претендентов на уничтожение для будущего белорусского Моссада, который, надеюсь, будет

Адказаць
+22 +
Wlad, 10:23, 8.07

Заработать что! У вас только горб можно заработать.

Адказаць
+14 +
55, 10:29, 8.07

проблеми є.., у бацьки просять їхати узбеків, а чому сотням-тисячам мігрантів, яких цілеспрямовано завозите і якими тероризуєте ЄС не садите на трактори, і не прилаштовуєте корів доїти?

Адказаць
+12 +
arelav, 10:35, 8.07

Если добавить еще чутка узбеков в Беларусь, то страна превратится в мусульманскую общину. Не дадут мне тут соврать, что все торговые сети РБ переполнены работниками с ближнего востока. Пока они себя ведут не агрессивно, но это до момента превышения критической массы, мы это уже кое где видели, это аксиома противостояния религий и наций.

Адказаць
+4 +
Виктор, 11:03, 8.07

хорошего человека караевым не назовут.. разномастыне жополизы готовы выполнить любой приказ фашиста сашки, а о причинах явления им думать невелено да и не особо то им и хотелось..

Адказаць
+2 +
анка, 11:11, 8.07

У нас наблюдается дефицит работников на селе, а у них дефицит работы.
У кого - "у них"? У узбеков?
Или у работников на селе? Тогда извините, как в том анекдоте - либо крестик сними, либо трусы надень.

Адказаць
+4 +
Витебский, 11:19, 8.07

Так он сам гасторбайтер в БЕЛАРУСИ.После смены власти и отсидки за содеянное подлежит депортации,если доживёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны