Короче если, то зимой на ожидается волна плохо вооружённых и недообученных орков в количестве до полутора миллионов и если Украина сдюжит их перемолоть в перегной, то на этом всё закончится, и рашка тоже.
Очень трезвый политик. Правильно говорит, что с 17 века русские только и делали, что стравливали всех соседей между собой.
Я бы добавил - с 16-го. Была попытка защититься - ВКЛ. Московиты уничтожили. Была еще одна - Речь Посполита - Московиты уничтожили.
Но и сегодня геополитический или военный союз в той или иной форме между Польшей, Украиной,Беларусью и Литвой не менее актуален чем на протяжении прошлых веков.
Успеха всем вашим странам, мира и процветания! Только вместе можно противостоять адской дикой орде.
Кремль не исключает гибридных операций против государств НАТО, включая Польшу,
*********************************************
Вот именно ЭТО обстоятельство должно вынуждать ивропцев выписывать оркам пенделей под сра... и отправлять в Задрючинск-на-Болотах!
Орки в ивропах - это уже даже и не пятая колонна, а шестая, седьмая, и далее по порядку!
Вред от них один!
Годнага чалавека - бачна па твары!
Rodisław Sikorski - гэта чэсны, разумны, мужны, моцны палітык і, якраз, на такіх польскіх палітыкаў - НАША СПАДЗЕВА, бо О'рда Маскоўская, заняўшы (акупаваўшы) спачатку "Бела-русь" (Літва - гістарычна) зьнішчае цяпер Украіну!
Наша Спадзева на дапамогу - гэта Польшча, як і астатнія краіны EU!
Последняя осень.......
АдказацьВообще, Сикорский наиболее адекватный польский политик, ну и Туск еще
АдказацьКороче если, то зимой на ожидается волна плохо вооружённых и недообученных орков в количестве до полутора миллионов и если Украина сдюжит их перемолоть в перегной, то на этом всё закончится, и рашка тоже.
АдказацьОчень трезвый политик. Правильно говорит, что с 17 века русские только и делали, что стравливали всех соседей между собой.
АдказацьЯ бы добавил - с 16-го. Была попытка защититься - ВКЛ. Московиты уничтожили. Была еще одна - Речь Посполита - Московиты уничтожили.
Адказаць*********************************************
Вот именно ЭТО обстоятельство должно вынуждать ивропцев выписывать оркам пенделей под сра... и отправлять в Задрючинск-на-Болотах!
Орки в ивропах - это уже даже и не пятая колонна, а шестая, седьмая, и далее по порядку!
Вред от них один!
Годнага чалавека - бачна па твары!
АдказацьRodisław Sikorski - гэта чэсны, разумны, мужны, моцны палітык і, якраз, на такіх польскіх палітыкаў - НАША СПАДЗЕВА, бо О'рда Маскоўская, заняўшы (акупаваўшы) спачатку "Бела-русь" (Літва - гістарычна) зьнішчае цяпер Украіну!
Наша Спадзева на дапамогу - гэта Польшча, як і астатнія краіны EU!