Драпаты: кіраўніцтва РФ не мае права на існаванне ў цывілізаваным свеце
13- 23.07.2026, 18:40
- 10,666
Там за тысячы гадоў нічога не змянілася ні ў менталітэце, ні ў імперскіх амбіцыях.
Там за тысячы гадоў нічога не змянілася ні ў менталітэце, ні ў імперскіх амбіцыях.
Які тисячі років? Росія може років 500 існує.
АдказацьВ своём нынешнем виде с 91го года, а с приходом к власти упыря так и того меньше. И существовать она не должна. Ни в каком виде.
Адказаць500?
Адказацьто по балалайках з лаптями?
чи вони і раніше увєрєнно надували паруса?
Когда командующий ВСУ говорит 'руководство РФ не имеет права на существование в цивилизованном мире' то это прозрачный намёк на толстые обстоятельства. На месте 'руководства рф' я бы очень сильно напрягся.
АдказацьДаже не в цивилизованном. россиянам стоит подумать над необходимостью срочной ликвидации кремлевской мафии. Хотя бы ради самих себя.
АдказацьЭто мудрые слова! Коротко, четко, ясно и понятно!
АдказацьСлава Украине! Героям слава!
PS Добавить практически нечего! У русских рабов и холопов «le chance finale» стать цивилизованными людьми, уничтожив в себе лишнехромосомное душевное состояние рабов и холопов и отбросив свое низменное и обманчивое чувство имперско-фашистского высокомерия!
Способны ли они на это? Я лично сомневаюсь имхо! 😎
Про тысячи лет, он, конечно, немного загнул. Даже если вести отсчет от Андрея Боголюбского или Чингис хана выйдет не больше 870 лет
АдказацьУ Империй стаж как у ментов год-за-три
АдказацьНадо убрать из заголовка слово руководство. Дальше я согласен.
АдказацьТолько что в тредс прочитал ветку, созданную орчихой, охмурившей немца и переехавшей в Германию. Там она родила дочку. И хвастается, как она с дочкой и ее подругой сгоняла в Варшаву. После возвращения дочка сказала: «нам с подругой так понравилось, что все вокруг говорили по-русски!». И мама обещала порадовать детей ещё раз: свозить в Прагу. К русским собеседникам! В ответ украинцы написали «ваша дочь фашистка!». Та подняла поросячий визг! Так что все орки не должны существовать! Независимо от возраста и пола.
АдказацьНе очень понятно, когда он это сказал. В 2014? В любом случае я с ним согласен.
АдказацьЭлита россии - грузи чемоданы кирпичами!
Адказаць"Так что все орки не должны существовать! Независимо от возраста и пола." - підтримую. Звинувачувати керівництво рфії треба, але проблема, що самі парашисти винні в тому, що подібне керівництво прийшло до влади.
Адказаць"Краще вмерти біжучи, чим жити гниючи"(ТигроловиЛюдолови. І. Багряний). Хоча парашисти краще будуть жити гниючи, чим помруть біжучи. Це менталітет холопів. Остання імперія Європи та остання рабська держава Європи.