21 лiпеня 2026, aўторак, 19:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+28 +
Dtr, 9:14, 21.07

Он толстеет не по дням, а по часам.

Адказаць
+68 +
медбрат, 10:18, 21.07

Один диагноз Лукашенко скрыть просто невозможно никакими методами, он придурок.

Адказаць
+3 +
талаш, 16:32, 21.07

Чітал с удовольствіем і надеждой. Но его надо продолжать біть санкціямі, а еслі дернется - надеюсь Украіна его не пожалеет.

Адказаць
+9 +
Кобзон скучает, 10:43, 21.07

Химическая кастрация как часть лечения рака простаты. Перестраховается, т.к. отчаянно хочет жить любой ценой. Либо рак вернулся и это вынужденная мера, тем лучше, поскольку бесконечно сдерживать рак с метастазами нельзя.

Адказаць
+13 +
Пенсионерка, 11:51, 21.07

Сейчас он худеет на американских лекарствах,взамен политзаключенных,которых он выпустил.

Адказаць
+8 +
яд для узурпатора, 14:23, 21.07

Жаль американцы не дали таракану вместо препарата от похудения ампулу с цианидом.

Адказаць
+18 +
Всю банду к ответу , 11:53, 21.07

Паразитическая система ( банда) это не только главарь но и все холуи соучастники которые своими действиями творят и поддерживают творимый беспредел.
Все прокуроры судилки мусора гбнюки это пособники банды.
По смене режима всех их лишаем званий должностей пенсий накоплений имущества гражданства и отправляем на пожизненные работы снятие радиоактивного грунта лопатой хойницкий Брагинский наровлянский лельчицкий районы

Адказаць
+87 +
шос, 9:20, 21.07

лукашенко - мразь, сожравшая 32 год жизни страны и развалившая и разграбившая все что только можно в Беларуси.

Адказаць
+5 +
фы, 10:12, 21.07

да когда же вы скажете себе .
но позвольте .как же он работал .в очистке 32 года .

какой швондер его туда .устроил..
кто им прикрывается .как идолом .и ходит с бубном .народ пугает .а сами воруют .средь бела дня .

когда же увидите .его окружение перАТРАХНУТНОЕ по несколько раз .в качестве наказания, заразвалстраны ..повышением на новое место еще не разваленное .в полной мере ..

Адказаць
+11 +
Эльза, 9:23, 21.07

Все болезни от нервов одна от любви

Адказаць
+15 +
Оршанский барбос, 10:30, 21.07

Ага.. одна. Сифилис, Гонорея, Трихомониаз...

Адказаць
+31 +
Здоровяка, 9:28, 21.07

У психбольных обычно отменное физическое здоровье.
Мозаичный псих лукашенка не исключение.

Адказаць
+61 +
5555555555555555555, 9:31, 21.07

-- КОГДА СДОХНЕТ ЛУКА, Я ПЛЮНУ НА ЕГО МОГИЛУ!
-- А Я НЕТ.
-- ПОЧЕМУ?
-- НЕНАВИЖУ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ...

Адказаць
+21 +
Оршанский барбос, 10:07, 21.07

А я приду со своими собаками и с ведром навоза.

Адказаць
+10 +
Нуну, 10:37, 21.07

А я уже обхаркала его фото....🔥

Адказаць
+16 +
xxx, 10:44, 21.07

Очередь плюнуть уже на 2046 год.

Адказаць
+7 +
Лазутчик, 13:58, 21.07

Я скажу, что мне только нагадить - меня без очереди пропустят😆

Адказаць
+42 +
Прытвора, 9:32, 21.07

Сялянская хітражопасць у лукашэнкі з дзяцінства.
Калі трэба, ён прыкінецца заможным і хворым, як было не раз у Маскве.
У Беларусі яму няма патрэбы прыкідывацца, і там ён раптам становіцца здаровым палудуркам.

Адказаць
+6 +
Мнение..., 12:04, 21.07

Возраст все-таки, и многие 70% его сверстников мужиков уже находятся на кладбищах.... Достижения науки по продолжению жизни, возможно, и есть. но они все не про нашу честь. Не для народа.....

Адказаць
+40 +
Осиновый кол луке, 9:38, 21.07

Даже если голова луки будет трястись , как бубен шамана в танцах и нести полный бред, шкловский самозванец будет синими зубами цепляться за власть. Лука - государственный преступник и огромный трус, а чтобы убрать эту пожизненную обузу с выводком и охраной, белорусам, которые имеют возможность за рубежом, надо попробовать договориться об организации восстания для свержения безумца луки&Ко !

Адказаць
+37 +
пан Алешь, 9:43, 21.07

Выбирать надоть благородных кровей, чтобы, если нагадил-натворил бед, мог застрелиться, с понятиями о чести, воспитанный родителями. А, этих, подзаборных, с тёмным прошлым, на свалку, в мусорку. Трусливая тварь. От страха, такое и творит беззаконие, маскируясь под.....: миротворца, православца, политика, гуманоида. Лицемер, мля.

Адказаць
+9 +
Оршанский барбос, 10:10, 21.07

"Бдагородные" были благородными только в своем кругу. На простолюдинов это не распространялось.

Думаю, если хотите президентской власти, то это должен быть городской житель хотя бы во втором поколении, с высшим образованием, бывавший за границей и не служивший в армии и других насиловых структурах.

Адказаць
+29 +
Ыван, 9:44, 21.07

Александр Катеринович Лукашенко - трусливая жирная тварь. Чем больше он боится тем быстрее издох нет.

Адказаць
+37 +
рваные сланцы, 9:49, 21.07

Все всё знают, понимают, но им всем выгодно эту чудище: Под его "руководством" творят чёрные дела, воруют, прячут в кубышки. устраивают деток. тянут до пенсии, крутят премиальными, паря и ему. и народу "репы". Всем им оно выгодно, когда дурак у руля. Можно заниматься демагогией, сладко жрать, спокойно спать, ни хрена не делать.

Адказаць
+10 +
таво, 10:38, 21.07

пора таракана обновить "новичком" .

Адказаць
+6 +
Виктор, 11:27, 21.07

никто не скрывает - там все на виду..

Адказаць
+10 +
Platon, 11:35, 21.07

Озеро белорусам не интересно нужно чтобы этот убийца ответил на суде и понёс наказание а так это лёгкий уход из жизни

Адказаць
+3 +
Алесь, 13:12, 21.07

Платон прав

Адказаць
+6 +
123, 12:00, 21.07

У него с детства тупость, глупость, жадность и трусость.

Адказаць
+8 +
Стикс, 12:10, 21.07

Какой диагноз Лукашенко скрывают от белорусов?
Все диагнозы скрывают.
Нет таких диагнозов, которыми бы не обладал этот сельский "богатырь"! Давно пора в гнигу рекордов Гиннеса его заносить посмертно!
Он еще пойдет на новые выборы, ползком, раком, цепляясь за землю синими пальцами, тряся в треморе лысой головой-котлом, пропахивая пузом борозду по асфальту

Адказаць
+8 +
Ждёмс , 12:42, 21.07

Для миллионов будет праздник когда эта тварь сдохнет, народ уже устал ждать.

Адказаць
+6 +
matrйoshka, 12:45, 21.07

Не может возникнуть опухоль головного мозга при отсутствии второго. Все, что у бульбафюрера опухает - это харя.

Адказаць
+5 +
Марк, 13:40, 21.07

Тремор головы может быть побочным эффектом длительного лечения аминазином,используемого в психиатрической практике для лечения шизофрении.

Адказаць
+6 +
Лазутчик, 14:00, 21.07

Старость старостью, но такой объем проклятий уже давно бы слона в могилу уложил. А этот демонюга еще синими щупальцами за этот свет держится! Без осинового кола явно не обойдется!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны