К тому же хенералов на болотах меньше не становится , их как и в Сев.Корейской армии - несколько миллионов.
Правда , Zдыхают за путина самые "жирные" , не совсем паркетные (или "дачные") хенералы.
Тут , уж , кого украинцы выбирут для мести.
Судя по почерку этого генерала взорвало ФСБ по приказу Путлера.
Вообще то у российских генералов сейчас трудная . За ними все охотятся и ВСУ и ФСБ и банды Патрушева из Росгвардии.
Того и гляди разжалуют и бросят Малу Токмачьку "освобождать"
Моторолу -отмоторолили , захарченку - отзахарили , гиви с гранатамета -отгивили , теперь еще очередного орка генерала закабзонили . орки убийцы, вам один исход полный безановорочный капут ! .
А , ТЫ , точно "минчанин" ?
Или квартиру купил в Минске ?
Из-за поребрика ?
Минчане такими не бывают , разве что на службе у гауляйтера Лукашеску ! (На службе у Пуйла ).
А представьте себе, с каким интересом сипатый кабан читает такие новости! У него в стойле и Майбахи, и Мерсы и ... Может, пешочком, а, плешивый? А тут - дрончик, такой маленький-премаленький!
на паРаше наступило золотое время для мафиозных разборок. Обнулил конкурента, все свлил на ВСУ, дело закрывается автоматически или вешается на любого военнопленного.
Скоро узнаем какой там очередной русский орк высшего звена поджарился в адском огне неотвратимого возмездия!
АдказацьПишут, что замглавкома воздушно-космическими силами рф генерал-лейтенант Максимцев
АдказацьИ ещё один!!? Недавно
Адказацьчто убитый российский генерал-лейтенант безымянный меня не огорчает.
Адказацьчем больше будет безымянных могил орков тем лучше будет мир
Кто же там на заднем сидении ехал, если водитель генерал-лейтенант
АдказацьМожет маршал какой или генералиссимус?
АдказацьДа , какой-то "гомосапиенс" , наверное.
АдказацьИз , возможно , было двое.
У руских гомов хватает, а вот сапиенсами и не пахнет.
АдказацьВсе быдло воинственное.
К тому же хенералов на болотах меньше не становится , их как и в Сев.Корейской армии - несколько миллионов.
АдказацьПравда , Zдыхают за путина самые "жирные" , не совсем паркетные (или "дачные") хенералы.
Тут , уж , кого украинцы выбирут для мести.
взрыва не было !
Адказацьу херорала пупок лопнул !
Жрут хенералы не в себя, отращивая огромные животы-бомбы, которые периодически взрываются, пачкая окружающую среду.
АдказацьСудя по почерку этого генерала взорвало ФСБ по приказу Путлера.
АдказацьВообще то у российских генералов сейчас трудная . За ними все охотятся и ВСУ и ФСБ и банды Патрушева из Росгвардии.
Того и гляди разжалуют и бросят Малу Токмачьку "освобождать"
И куда "бедному" генералу теперь податься
Добавить что мстять пригожинци из вагнера. Да и зеки тоже мстят
Адказацькак там было 5 года назад.
АдказацьДядя моторолла в лифту катался
всё б ничего только лифт подорвался.
Арсен Моторола комбат-в твоём сердце мотор навсегда!
АдказацьМоторолу -отмоторолили , захарченку - отзахарили , гиви с гранатамета -отгивили , теперь еще очередного орка генерала закабзонили . орки убийцы, вам один исход полный безановорочный капут ! .
АдказацьА , ТЫ , точно "минчанин" ?
АдказацьИли квартиру купил в Минске ?
Из-за поребрика ?
Минчане такими не бывают , разве что на службе у гауляйтера Лукашеску ! (На службе у Пуйла ).
Хренин, а Фэн чук&Валет у тебя в каком звании, фельдмаршал чтоле?
АдказацьК слову, на счёт Хренина , как он себе такое "погоняло" выбрал , ничего его не смутило ?
АдказацьИ КАК правильно оно звучит ? "Хренин" ? или "Хреноff" ?
Если звёзды гаснут, значит это кому-нибудь надо....
АдказацьА представьте себе, с каким интересом сипатый кабан читает такие новости! У него в стойле и Майбахи, и Мерсы и ... Может, пешочком, а, плешивый? А тут - дрончик, такой маленький-премаленький!
АдказацьМы , вот , благодарим пана Мадяра , но и пан Малюк с паном Будановым не в детские игры играют.
АдказацьСлава героям !
на паРаше наступило золотое время для мафиозных разборок. Обнулил конкурента, все свлил на ВСУ, дело закрывается автоматически или вешается на любого военнопленного.
АдказацьКогда уже до нашего картофельного генералиссимуса доберутся ?
АдказацьУРА!!!!!
АдказацьЭти рУZькие Хенералы так любят рУZький мир, а сами ездят на"фашистких" БМВ.
АдказацьНа ладе ездийте. Любить роSSиюМатьВашу так во всем и до Кабзона!